Вилка-ложка СС

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Roland.Gal, 19 янв 2016.

  1. zet[A]

    zet[A] Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    1.190
    Адрес:
    Belarus,Brest
    Befehl и БЛК нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Насадка для переливу палива з каністри, вермахт
      750 грн.
    2. передок от пушки
      250000 грн.
    3. 750 грн.
    4. (Краска местами не стабильная. Что то осыплется) На фото деталь самолёта, разобрана на две части)...
      6900 грн.
    5. Заглушка пістолетного грота знаходиться в хорошому стані.
      400 грн.
  3. Roland.Gal

    Roland.Gal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    376
    Адрес:
    Lemberg D.Galizien
    Набір виготовлений з цинку, принаймі він не магнітиться!
     
    Камерад нравится это.
  4. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Об этом вам и говорится - что в оригинале была только такая модель, и только выполненная в стали.
    Вместо RZM, там стоит VA ;), но вам это всё равно ни о чём не говорит...
     
    STORM 04, Befehl, romarios и 2 другим нравится это.
  5. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Валерий, это не то пальто...
    Здесь стоит клеймо подразделения, битое не на заводе, заводские клейма там другие.
    А на "фуфле" ТС стоит именно а-ля заводское клеймо...
    Поставили бы вместо него "черепушку", было бы более "логично", но результат один - фуфло...
     
    Befehl и zet[A] нравится это.
  6. zet[A]

    zet[A] Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    1.190
    Адрес:
    Belarus,Brest
    Сергей если честно я вообще не верю в эти черепа именно на железе, знаю были они на коже на кобуре, чехлах от лопаты и т.д. Магазин вв2 утверждает что это оригинал кто я такой чтоб с ними спорить))) лично мое мнение все это фуфло :)
     
    Befehl и sergeyk2 нравится это.
  7. Paul Lisch

    Paul Lisch Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
  8. Камерад

    Камерад Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    861
    Адрес:
    Distriсt Galizien
    Ви з впевненістю можите таке казати???, я до прикладу не знаю чи були виключно залізні, але і не стверджуюo_O
     
    Roland.Gal нравится это.
  9. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    С абсолютной уверенностью.
    Вам же дал ссылку выше, почитайте https://reibert.info/threads/vilka-lozhka-ss.719032/#post-7692342
     
    STORM 04 и Befehl нравится это.
  10. Камерад

    Камерад Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    861
    Адрес:
    Distriсt Galizien
    Давайте не робімо поспішних висновків, поитаю по можливості у західних реконструкторів:beer:
     
    Roland.Gal нравится это.
  11. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    А это не поспешные выводы, а самые что ни на есть 100% выводы по фуфлу... :smile_11:
    Всё, из темы выхожу, всем удачи :beer:
     
    STORM 04 и Befehl нравится это.
  12. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    716
    Адрес:
    Карелия. Петрозаводск.
    Лично видел черепундель на карабине ,поднятом при мне в Мясном бору в 1995г.!
     
    Befehl нравится это.
  13. zet[A]

    zet[A] Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    1.190
    Адрес:
    Belarus,Brest
    есть заводская штамповка а есть творчество))) это разные вещи),опять же информации нет по этим черепам никаких документов рекламки и т.д это тема так же касается и SS puckung (бинты мыло крема и т.д) 50% верит 50% не верит)
     
    Befehl нравится это.
  14. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    716
    Адрес:
    Карелия. Петрозаводск.
    Нет,это была заводская штамповка! А крема с маркировкой СС у нас часто попадают!
     
    Befehl и King Tiger нравится это.
  15. zet[A]

    zet[A] Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    1.190
    Адрес:
    Belarus,Brest
    Может у вас фото есть какое? действительно копаных кремов SS, а не застаренное фуфло?
     
    Befehl нравится это.
  16. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    716
    Адрес:
    Карелия. Петрозаводск.
     

    Изображения:

    post-14628-0-47954900-1452449053_thumb.jpg
    Befehl и zet[A] нравится это.
  17. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    vampir, Befehl, romarios и ещё 1-му нравится это.
  18. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    716
    Адрес:
    Карелия. Петрозаводск.
    Фото кремов нет-их много в помойках 6 див.СС Норд.Если это принципиально-поспрашаю у камрадов-наверняка у кого-нибудь валяются!
     
    Befehl и zet[A] нравится это.
  19. zet[A]

    zet[A] Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    1.190
    Адрес:
    Belarus,Brest
    буду очень признателен.
     
    Befehl нравится это.
  20. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    716
    Адрес:
    Карелия. Петрозаводск.
    Поспрашаю! Может и у меня завалялись! Ценник на них мизерный! Много их!
     
    Befehl нравится это.
  21. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    716
    Адрес:
    Карелия. Петрозаводск.
    Вот в инете нашел! Точно такие и мы копаем!
     

    Изображения:

    maerz08_3899.jpg
    Befehl нравится это.
  22. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    716
    Адрес:
    Карелия. Петрозаводск.
    Мазь от обморожения.
     
    Befehl нравится это.
  23. Roland.Gal

    Roland.Gal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    376
    Адрес:
    Lemberg D.Galizien
    Давайте теми про мазі будемо створювати у інших розділах!
     
    Камерад нравится это.
  24. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    Последнее редактирование: 21 янв 2016
    Befehl, romarios и БЛК нравится это.
  25. Roland.Gal

    Roland.Gal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    376
    Адрес:
    Lemberg D.Galizien
    Дякую за посилання! але не факт що таких наборів який я виставив не було під час війни!
     
    Камерад нравится это.
  26. King Tiger

    King Tiger Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    55
    Сообщения:
    2.082
    Адрес:
    Киев
    У меня есть ложка-вилка СС со штампом Мертвой Головы.И это именно штамп.Так что такие предметы имеют место быть,и это не рукоблудство(извините,творчество:))
     
    prowler88, Befehl и Камерад нравится это.