Обменяю колодку в сборе ИЖ-ЗК

Тема у розділі 'Запчастини до нарізної зброї', створена користувачем Алексей10, 17 січ 2016.

  1. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    3.808
    Обменяю колодку в сборе с прикладом от ружья ИЖ-ЗК.в идеальном состоянии,без малейшего намека на прогары,не крученая не верченная,состояние новой.На такую же колодку от ИЖ-18 в таком же идеальном состоянии.Тел 095 087 24 64.Алексей.
     
    1. (в наявності 7 шт.)
      Оси УСМ выполнены из титана. На ряду с хорошей прочностью не имеют возможности ржаветь. Цена указана...
      600 грн.
    2. Шток титановый легче в 2раза чем оригинальный и не подвержен как оригинальный коррозии (см. фото)
      1300 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      предохранительный колпачок для резьбы ствола AR-15 и другого оружия с соответствующей дульной резьбо...
      450 грн.
    4. В лоте все что на фото
      35 грн.
    5. (в наявності 6 шт.)
      Магазины алюминиевые AR15/M16 D&H Tactical на 30 патронов. Новые, в упаковке, сделаны в США.
      1100 грн.
  2. Акс-47

    Акс-47 Schütze

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    107
    А фото можне?
     
  3. PBSS

    PBSS Feldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    756
    Адреса:
    UA
    Приклад з ЗК на ЗКМ підійде?
     
  4. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    3.808
    Если у вас есть колодка от ИЖ-18 на обмен в идеальном состоянии,без изъянов,то вышлите фото в личку,а мы вышлем вам фото своей колодки предлагаемой на обмен.С ув.
     
  5. David Jäger

    David Jäger Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.104
    Адреса:
    UA
    Тоже заинтересовало!
    Если на обмен не найдётся желающих - может можно ненужное продать, а нужное купить?
     
    margulis та Andrew Scott подобається це.
  6. andnaa

    andnaa Gefreiter

    Повідомлення:
    93
    Нехочу особого ничего сказать но ув. товарищ Алексей10 своим стилем торга и ценами которые беруться наверное из космоса походит на обычного торг...ша!!!! к примеру на вопрос о рычагах взведения на ТОЗ-34 он залупил цену ни как все+- 100грн. а захотел 800грн?!!! Любит человек деньги.....
     
  7. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    3.808
    Советую вам не когда не считать чужие деньги,и будет вам счастье.А хотите купить дешевле,советую на поезд и Тулу,или в Ижевск,вот там и купите без проблем все что вашей душе будет угодно,по цене трех литров бензина,и за одно привезете людям в роли почтальйона.
     
  8. andnaa

    andnaa Gefreiter

    Повідомлення:
    93
    Спасибо)) Зачем же куда то ехать, если можно здесь на сайте у АДЕКВАТНЫХ продавцов хорошие вещи купить. И бензин здесь ни при чем.
     
  9. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    3.808
    Не вижу проблем,удачных покупок,и всего самого хорошего в новом 2016г.С крещением!
     
  10. andnaa

    andnaa Gefreiter

    Повідомлення:
    93
    Спасибо Вас также с прадником!
     
  11. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    3.808
    Еще раз взаимно.
     
  12. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    3.808
    Обмен произведен тема больше не актуальна.