Штик-тесак саперний зразка 1871 року. (Баварія)

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем patriotUA, 16 янв 2016.

  1. patriotUA

    patriotUA Obergefreiter

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Львівщина
    Доброго здоров'ячка, Панове.
    В такому стані, він ще має якусь вартість?
    Наперед, дякую.
    DSC02380.JPG DSC02381.JPG DSC02382.JPG DSC02383.JPG DSC02384.JPG DSC02385.JPG DSC02386.JPG DSC02387.JPG DSC02388.JPG DSC02389.JPG DSC02390.JPG DSC02391.JPG
     
    Georg. и slavapopov нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Антуражний предмет! Німецький бінокль. Бадьорий коп, був в кофрі, але він посипався…. Решта на фото...
      1000 грн.
    2. Бронещит піхотний часів Першої Світової війни Німеччина. Розміри 60 см х 45 см.
      3200 грн.
    3. (в наличии 10 шт.)
      Новий дуже якісний і теплий спальний мішок з капюшоном, утеплений синтепоном, 75 на 210 см.,на молні...
      550 грн.
    4. Оригинальная кобура Манлихер М1905. Отличное коллекционное состояние. Кобуры для пистолета Манлихер...
      7200 грн.
    5. Горн труба старовинна латунна виробництва Франціі 1812 р.
      1200 грн.
  3. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    8.132
    Добрый вечер.Только как донор, гарда и рукоять.300-400 грн.
     
    Georg., сєрьога, rezyxa и 8 другим нравится это.
  4. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    5.964
    Адрес:
    zentr
    Такий штик знищили...15 у.е.
     
    Georg., SOTNIC, rezyxa и 5 другим нравится это.
  5. patriotUA

    patriotUA Obergefreiter

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Львівщина
    yucher
    І я так "мягко" казав, ну слів немає.
    В такому стані дістався мені.
     
    rezyxa, Befehl, yucher и ещё 1-му нравится это.
  6. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    не обязательно целенаправленно штык испортили, скорее всего штык был обломан и что бы не пылился в таком виде без дела, решили сделали из него что то непонятное, вот и результат на лицо.
     
    Georg., Oprishok, сєрьога и 9 другим нравится это.
  7. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    246
    Сообщения:
    6.312
    Адрес:
    украина
    баксов 50- 30 за ручку. осталось две трети..
     
    rezyxa нравится это.
  8. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    5.964
    Адрес:
    zentr
    Можливо, а вийшов "ножик перочинный"
     
    Georg., rezyxa, drons и 4 другим нравится это.
  9. doktor1

    doktor1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    167
    Сообщения:
    3.964
    Адрес:
    Україна
    Прусак на 69 рік----------точніше залишок.
    Ціна рукоятки і гарди- 600 гр.
    Якщо діаметр кільця на гарді 22 мм-Прусак
    17,4мм-Баварець
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2016
    сєрьога, rezyxa и Nukola нравится это.
  10. Мигел

    Мигел Oberleutnant

    Сообщения:
    2.360
    Адрес:
    Україна
    Якщо внутренній діаметр 17.4 то був Баварець 1871 року.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2016
    yucher, rezyxa и БЛК нравится это.
  11. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    8.132
    Только год исправьте 1871г , вместо 1971 г. С ув.
     
    Georg., анатолий., rezyxa и ещё 1-му нравится это.
  12. patriotUA

    patriotUA Obergefreiter

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Львівщина
    Діаметр кільця на гарді 17.4мм.
     
    анатолий. нравится это.
  13. rezyxa

    rezyxa General-major

    Сообщения:
    5.643
    Адрес:
    Украина
    15-20 уе..
     
    Georg., сєрьога, SOTNIC и 4 другим нравится это.
  14. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    До 20 у.е.
     
    Georg., yucher, Oprishok и 4 другим нравится это.
  15. сєрьога

    сєрьога Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    309
    Лоты
      на продаже:
    13
      проданные:
    573
    Сообщения:
    6.428
    Адрес:
    Місто Лева
    Как донор 400грн
     
    Georg., yucher и БЛК нравится это.
  16. Georg.

    Georg. Hauptmann

    Сообщения:
    2.067
    Адрес:
    Киев.Украина
    400-450 грн.
     
    БЛК и сєрьога нравится это.