Парадный штык-нож, для рядового состава Вермахта. Минт !

Тема у розділі 'Холодное оружие', створена користувачем adlerhaus, 13 січ 2016.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    42
    Лоти
      на продажу:
    153
      продані:
    94
    Повідомлення:
    23.931
    Адреса:
    Украина - Германия
    Парадный штык-нож, для рядового состава Вермахта.

    Полное правильное название :
    Heeres Ausgehseitengewehr/Bajonett für Soldaten der Wehrmacht.

    В минтовом идеальном сохране !
    Родная парадная "жаба" и пехотный темляк .
    Лучший производитель холодного оружия III.Рейха :
    Carl Eickhorn, Solingen

    Гарантия оригинальности всего изделия и каждой его части.

    320 евро
    мой пересыл.
     

    Images:

    IMG_1722.JPG
    IMG_1723.JPG
    IMG_1724.JPG
    IMG_1726.JPG
    IMG_1727.JPG
    IMG_1728.JPG
    IMG_1729.JPG
    IMG_1730.JPG
    амр.jpg
    Останнє редагування: 23 січ 2016
  2. Цікаві лоти

    1. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    2. Бронебойный 7,5 см Макет
      1250 грн.
    3. 200 грн.
    4. Макет снаряда от сорокопятки Бронебойный
      400 грн.
    5. Макеты двух минометных мин 50 мм Германия. Почищены и помыты. На двух макетах видны клейма и надписи...
      300 грн.
  3. Титуляръ

    Титуляръ Feldwebel

    Повідомлення:
    599
    Адреса:
    Nord
Статус теми:
Закрита.