ОСШ 42

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Джан, 10 січ 2016.

  1. Джан

    Джан Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    132
    Это мой первый опыт.Теперь полуавтомат мой лучший друг)
     
    анатолий. подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Неплохой сохран метал крепкий
      100 грн.
    2. 320 грн.
    3. Цевьё на ПП SA 24-26. Бакелит оригинал . С вопросами и за доп фото писать в личные сообщения. ДАННЫ...
      1000 грн.
    4. Оригінальна декоративна намистина для темляка, виготовлена з латунного сплаву. Ідеально підходить дл...
      200 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Пружини новоробні,якісні.В лоті 2шт.
      700 грн.
  3. А.А. Брусилов 13

    А.А. Брусилов 13 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    45
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    69
    Повідомлення:
    2.107
    Адреса:
    Украина
    Хлопці без проблем поки є в наявності резервуйте і не треба буде чистити копане
     
  4. R_L

    R_L Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    501
    Кстати, к сведению, несмотря что везде эта ракетница называется ОПШ/ОСШ-42, правильно ОПШ-43. Именно так она называется и в заводской документации, в документации управляющих органов (либо просто ОПШ).
    Производство это ракетницы было начато в апреле 1943 года.
     

    Images:

    3679057.jpg
    Балу, анатолий. та А.А. Брусилов 13 подобається це.
  5. Балу

    Балу Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.139
    ОСШ 42 (чердак), Виолити, на июль 15 года цена 1575грн. Дерево родное, ствол не зеркало но вполне функционален. По покупке чищен щеткой, легкое воронение. На фото до и после.
    Думаю, что должны быть критерии цены, к примеру от "копанины" до "склада". При этом необходимо оценивать редкость модели и представляемый к ней интерес на европейских ресурсах, учитывая пересылы, страховки и т.д. Иначе все выглядит так, что мы впариваем друг другу "ценности", которые не представляют особого интереса никому кроме нас самих (я про совок).
    Это будет более честный подход к оценки со стороны "экспертов", нежели дружеская поддержка моей или чьей-то хотелки. При этом, хотелка самого продавца имеет право на жизнь...
     

    Images:

    18468076.jpg
    DSC_0002.JPG
    Yuber, Барс-Дима, LAM 71 та 2 іншим подобається це.