Снайпер!!!

Тема у розділі 'Сухопутні сили РСЧА', створена користувачем Billy_Kid, 20 кві 2006.

  1. Да это берёзка... она! А там на ней клейм никаких нет? И почему сомневаешся что она не военная по моему их после войны не выпускали?!?:rolleyes:
     
  2. Цікаві лоти

    1. Не копаний. Стан на фото.
      600 грн.
    2. Фонар старовинний вінтажний виробництва Франціі
      690 грн.
    3. Вашему вниманию ёмкость из под карбида для карбидного фонаря. Предмет в идеальном состоянии без един...
      5000 грн.
    4. Колышек палатки вторая мировая
      200 грн.
    5. Ранец японского пехотинца периода Второй Мировой. Состояние отличное, присутствуют клейма. Металличе...
      5000 грн.
  3. Gunnar

    Gunnar Oberschütze

    Повідомлення:
    71
    Адреса:
    Київ, Україна
    У меня просто нет точной информации. Картинки я когда-то и где-то нашел в Инете. Но мне кажется, что "березка" это послевоенный камуфляж, хотя это убеждение необоснованое фактами.
     

    Images:

    березка1.jpg
    березка2.jpg
  4. Images:

    sniper.jpg
  5. А это камуфляж "березка", если я не ошибаюсь.
     

    Images:

    ameba1-b.jpg
    ameba2-b.jpg
  6. ......................................
     

    Images:

    razved1.jpg
    razved2.jpg
  7. На этих страничках я был там снайпер показан только в амёбе... а за остальные фото спасибо!
    Но опять же нигде нет снайперов в берёзке это что сугубо разведчиский прикид?:D
     
  8. Gunnar

    Gunnar Oberschütze

    Повідомлення:
    71
    Адреса:
    Київ, Україна
    Товарищу Billy_Kid посвящается......;)

    http://kamin.nnm.ru/scharfschuze_in_der_gelandeausbildung

    Учебно-пропагандистский фильм Вермахта

    Продолжительность - 1 ч 8 мин 35 сек (1:08:35.439)
    Размер - 559,554 Mb (586 735 418 bytes)+5%recovery
    Язык - Русский закадровый дубляж
    Video - DX50 640 x 464 (40:29) 25,000 Гц
    Audio - 0x0055 (ISO MPEG-1 Layer3) 44100 Гц, Стерео, 128 Кбит/сек
    Описание - подготовка снайперов в полевых условиях, правильная маскировка, позиция итд...
     
  9. Да ещё было бы класно иметь толстый Инет шоб его качнуть!
    Мож кто с наших запишет на болванку?? Я на Нивках бы забрал! Пиво +!!!!
     
  10. Gunnar

    Gunnar Oberschütze

    Повідомлення:
    71
    Адреса:
    Київ, Україна
    Я скачал. Могу поделиться. Пиши в е-мэйл: как встретиться, где забрать.