Че то я откапал!

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем BoB_Dimon, 12 тра 2006.

  1. BoB_Dimon

    BoB_Dimon Schütze

    Повідомлення:
    33
    Адреса:
    Россия Москва
    Народ подскажите че я такое откапал и какие шансы были подорваться накопали таких штук пятьнадцать :)
    PHP:
     
  2. Цікаві лоти

    1. Все, як на фото. Чудовий екземпляр в колекцію! Корпус в міцній сталі, нічого не сиплеться і не відва...
      2950 грн.
    2. Лесной коп . Помыто - почищено , без ВВ . Есть клейма . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты...
      500 грн.
    3. Резьба внутренняя рукоятки М 24 магнитный металл в идеальном состоянии +4 родних гвоздя .
      4000 грн.
    4. Содержимое изнято,резьба хорошая
      240 грн.
    5. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 3 Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых це...
      700 грн.
  3. BoB_Dimon

    BoB_Dimon Schütze

    Повідомлення:
    33
    Адреса:
    Россия Москва
    блин как сюда фотку поместить!
     
  4. BoB_Dimon

    BoB_Dimon Schütze

    Повідомлення:
    33
    Адреса:
    Россия Москва
    http://foto.mail.ru/mail/furer_1939/Furer1/2.html[/IMG]http://foto.mail.ru/mail/furer_1939/Furer1/1.html[/IMG]
     
  5. BoB_Dimon

    BoB_Dimon Schütze

    Повідомлення:
    33
    Адреса:
    Россия Москва
    Вот -так вроде работает токо надо писать без [/IMG] вот этой фегни!
    Жду ответов и еще там это не целые а токо передняя часть а дальше идет крышачка сантиметра два в длинне такого же диаметра с какимето прорезями внутри.
     
  6. Швах

    Швах Oberschütze

    Повідомлення:
    368
    Адреса:
    Москва
    снарядик..выкинь-ка его нах... в болото
     
  7. BoB_Dimon

    BoB_Dimon Schütze

    Повідомлення:
    33
    Адреса:
    Россия Москва
    Блин а я два в сарае сныкал и один домой притащил любопытство разбирает !
     
  8. Slin88

    Slin88 Schütze

    Повідомлення:
    122
    Адреса:
    Раменское Россия
    Да...мрак...жахнет - пол дома разлетится...А выглядят просто ужасающе!
     
  9. BoB_Dimon

    BoB_Dimon Schütze

    Повідомлення:
    33
    Адреса:
    Россия Москва
    ты мне скажи что это такое !
    там кстати два окисленых соединенных со второй частью были !
     
  10. ak_ches

    ak_ches Obergefreiter

    Повідомлення:
    1.156
    Адреса:
    Russia
    Немецкие бронебойно-трассирующие 37 мм снаряды с донным взрывателем, это так на глаз, размеры укажи, наверняка стреляные , скажи спасибо что жив
     
  11. GUNTHER

    GUNTHER Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    890
    Адреса:
    ТАВРИЯ
    Походу они и есть. Что за тяга тянуть в дом всякую гадость. Я понимаю если бы что нибудь полезное. А тут и глянуть толком не на что.
    Избався от них побыстрее.