В России окончательно свихнулись?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Hannelora, 22 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SULTAN

    SULTAN Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    736
    Лоты
      на продаже:
    542
      проданные:
    1.952
    Сообщения:
    966
    Адрес:
    Украина
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 18 шт.)
      Носки тактические для ношения в холодное время года (осень-зима). С тёплым внутренним слоем (махра)...
      260 грн.
    2. 6 пар Теплые термоноски влагоотводящие Rural King Merino Wool Blend Made in USA Состав: 37% ULTRA...
      1349 грн.
    3. Шкарпетки зимові (трекінгові) розмір 25-27.
      100 грн.
    4. (в наличии 74 шт.)
      Носки тактические для ношения в жаркое время года (весна-лето). Имеют дышащую сеточку и вертикальные...
      50 грн.
    5. (в наличии 87 шт.)
      Шкарпетки нові арміі Франціі відмінної якості. Ціна за 1 пару. Модель без п'ятки. Підходять до...
      75 грн.
  3. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Ну как зачем... они и есть славяне. Южная ветвь.
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА и Maks007 нравится это.
  4. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Сообщения:
    4.315
    Но ведь они внешне совершенно другие, на счет черногорцев не могу быть уверен, но у болгар совершенно другая история и арх. материал. Если Вас устраивает обьяснение "орда хана Аспаруха смешалась с местными и стала славянами" то меня не очень. Допустим она с кем-то мешалась, но внешне они все ёще 100% тюрки, если определение опирается исключительно на то что они забыли свой язык, то с таким успехом скоро можно и бурятов в "самую восточную ветвь славян" записать.
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА и Vogneslav нравится это.
  5. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Чесгря не знаю, не спец в вопросе, там всё может быть...
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА и Maks007 нравится это.
  6. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    8.640
    Адрес:
    Запоріжжя
  7. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.241
    Адрес:
    Украина
    Да вы почитайте сколько версий происхождения этнонима " славяне " .... :D

    Это примерно так , как морковь в Европе в начале 90х из овоща превратилась во фрукт :)
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2015
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА нравится это.
  8. Транк

    Транк Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    338
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    540
    Сообщения:
    1.824
    Адрес:
    Юр’їв,що над Россю
  9. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Сообщения:
    4.315
    Лоббисты "русского мира" в свое время постарались. Обьединить всех братушек в одном царстве - скрепа такая.
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА и Set Izengrimm нравится это.
  10. Vogneslav

    Vogneslav Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    562
    Адрес:
    Україна, Львів
    Не знаю на рахунок монтенегро( хоча вони себе так самі називають) але болгари соворять що в них тільки мова змішана з слов'янами, а вони нащадки Степових Булгар( і до славян не мають відношення крім малого % асіміляції) мало того половина так званих поволжских татар між собою себе називають булгарами)

    Надіслано від мого C2305, використовуючи Tapatalk
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА и Maks007 нравится это.
  11. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    Как мне обьясняли , черногорцы это те же сербы , но с турецкой примесью , сохранили христианство в отличии от боснийцев...
    Это так грубое определение...
     
  12. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.726
    Не все так страшно.

     
    Allex761, РОКЕНРОЛЬЩИЦА и Саня ZP.UA нравится это.
  13. SULTAN

    SULTAN Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    736
    Лоты
      на продаже:
    542
      проданные:
    1.952
    Сообщения:
    966
    Адрес:
    Украина
    Лавров звинувачує Київ у підготовці нової військової операції на Донбасі
    Глава російського МЗС Сергій Лавров заявив, що влада України планує "вдатися до військової сили" на Донбасі.
    Про це він сказав в інтерв'ю російському агентству "Интерфакс".

    "У Європі все більше розуміють суть того, що відбувається, включаючи і те, що нова спроба київської влади вдатися до військової сили мала б тяжкі наслідки для українського народу", - заявив міністр.
    Лавров вважає, що влада України "повинна знайти політичну волю" для реалізації компромісних рішень, зафіксованих в мінських угодах в лютому 2015 року.
    Він також переконує, що основними напрямками зусиль російської дипломатії в 2015 році стали "забезпечення лідерської ролі Росії у справі мобілізації міжнародного відсічі терористичної агресії" і створення антитерористичного фронту.
    Раніше в МЗС України заявили, що РФ готова до ескалації конфлікту на Донбасі. Стійке зростання кількості порушень з боку Росії із застосуванням важкої техніки свідчить про свідоме руйнування окупаційними силами елементів стабілізації, підкреслили в українському зовнішньому відомстві.
     
    Саня ZP.UA и РОКЕНРОЛЬЩИЦА нравится это.
  14. chejen

    chejen Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    120
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    193
    Сообщения:
    11.222
    Самі чорногорці називають свою країну Црна Гора(себе,відповідно, црногорци), італійці-Монтенегро, турки-Карадаг.
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА и Maks007 нравится это.
  15. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Сообщения:
    4.315
    Саня ZP.UA и РОКЕНРОЛЬЩИЦА нравится это.
  16. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Сообщения:
    4.315
    Госдума предлагает возобновить стройки по принципам ГУЛАГа. http://ipvnews.net/?p=5784

    Российские законодатели нашли способ борьбы с экономическим кризисом, вспомнив о сталинской практике использования заключенных на “стройках века”. Как сообщает “Коммерсант”, депутат Госдумы от “Единой России” Александр Хинштейн выступил с инициативой посылать российских зеков на принудительные работы за пределами колоний-поселений.
    В частности, парламентарий предлагает привлечь осужденных к строительству спортивных объектов и инфраструктуры к чемпионату мира по футболу 2018 года, а также посылать их на лесоповалы.
    Хинштейн уже подготовил поправки к Уголовному кодексу РФ, согласно которым заключенных можно будет “сдавать в аренду” коммерческим предприятиям и расселять “в местах привлечения к труду в другой местности”.
    Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) одобрила предложение депутата и заявила о готовности обеспечить охрану осужденных за пределами исправительных учреждений. Газета пишет, что руководство ФСИН рассматривается идею Хинштейна как модель по “оптимизации бюджетных расходов”.
    По данным издания, поправки к УК, по словам первого замдиректора ФСИН Анатолия Рудого, поддержала также уполномоченный по правам человека Элла Памфилова.
     
    Саня ZP.UA, РОКЕНРОЛЬЩИЦА и gudvin696 нравится это.
  17. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Сообщения:
    4.315
    Фонд борьбы с коррупцией получил текст договора правительства России с компанией Ротенберга, согласно которому последний ничего не платит государству, в то же время российское государство обязывается выплачивать его компании ежегодно 10,6 000 000 000 рублей.
    http://www.dw.com/ru/навальный-обна...глашения-по-платону/a-18945724?maca=rus-vk-dw
     
    Саня ZP.UA и РОКЕНРОЛЬЩИЦА нравится это.
  18. Лісоруб

    Лісоруб Oberleutnant

    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Україна
  19. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Сообщения:
    4.315
    человек подглядел в чужом окне свастику, и теперь не знает, что нужно делать http://varlamov.ru/1553804.html
     
    chejen, Andrew Harris и РОКЕНРОЛЬЩИЦА нравится это.
  20. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Сообщения:
    8.069
    Адрес:
    Лодомерія
    А какими они должньі бьіть внешне, чтобьі назьіваться не другими?
     
  21. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Сообщения:
    4.315
    А Вы считаете что потомки орды ханов Кубрата и Аспаруха со временем стали славянами? Я высказал свое личное мнение и не более, на пример, глядя на характерного болгарина Филиппа Киркорова у меня почему-то возникают какие-то сомнения. Спорить на эту тему и пытаться кого-то в чем-то переубеждать, я не хочу.
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА и Vogneslav нравится это.
  22. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Сообщения:
    2.815
    Адрес:
    ..........
    все эти братушки славяне есть таковыми когда они по одному, а когда в кучу собираются то чурки чурками , и славянами там не пахнет
     
    Maks007 нравится это.
  23. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Да, но с другой стороны давно известно, что потомки всадников хана Бату и прочих чингизидов, например, - стали.

    ЗЫ А также потомки всадников хана фон Манштейна чуть позже.
     
  24. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Сообщения:
    4.315
    Я к тому что называться, считаться и быть, это две большие разницы.
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА нравится это.
  25. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    8.640
    Адрес:
    Запоріжжя
    [​IMG]
    [​IMG]
    Повернення "аристократів": у Криму провели черговий бальний фарс
    28.12.2015, 17:46
    Tablo ID


    На щастя – для тих, хто не боїться за свої очі й психіку та любить пореготати – "Таврійський бал" у Сімферополі дійсно став щорічним заходом.

    Днями "аристократія" окупованого Криму знову подіставала зі скринь ошатні вбрання з хутром, мереживом і блискітками та з'їхалася до багатостраждального Сімферопольського художнього музею.

    Цього року організатори обрали темою заходу російський живопис. Як пише сайт Uanos.com із посиланням на 3652.ru, це має спонукати учасників на добрі справи, виховувати у них моральність та, звісно ж, підтримувати дух патріотизму.

    Ввели й дрес-код: кожен учасник мусив мати на собі щось зелене, бо це, за словами організаторів, колір культури.

    "Танці, вікторини, лотерея, різдвяні ворожіння, буфет – усе пройшло надзвичайно, в камерному форматі… Бракувало, як завжди на балах – кавалерів!... І шампанського!", - написала одна з дам, виклавши серію яскравих світлин у Facebook.

    http://tabloid.pravda.com.ua/photos/56815488e982b/
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА и Роня нравится это.
  26. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.726
    А ЧЕРВОНЕНЬКА ДЕ? Что забили?
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА нравится это.
Статус темы:
Закрыта.