В поисках пушки для отстала воробьев.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Den1991, 26 дек 2015.

?

Ваш совет

  1. Для воробушка, с натягом, пойдет

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет, мало, высокая вероятность подранка

    5 голосов
    12,2%
  3. Переезжать от Чернобыля подальше, там воробушки помельче

    19 голосов
    46,3%
  4. Меньше работать, больше спать

    4 голосов
    9,8%
  5. Где?

    13 голосов
    31,7%
  1. Den1991

    Den1991 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    233
    Адрес:
    Бровары
    Я съел селедочки, закусил дынькой, запил кефирчиком с оливками и соленый огурчик с медом. Вопрос: клубнику мыть или уже пофиг?
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 7 шт.)
      Пропоную вашій увазі бюджетний ліхтарик, працює від однієї батареї типу АА ,але внутрішній діаметр д...
      190 грн.
    2. Ліхтар на шолом Princeton Tec MPLS Switch Helmet Tan Blue Light Ліхтар працює тільки в режимі синьо...
      600 грн.
    3. Фонарик без аккумулятора Технические характеристики: Производитель: Sofirn 
Модель: SP33 
Материал к...
      600 грн.
    4. (в наличии 19 шт.)
      Шукаєте компактний, потужний і надійний ліхтарик? Цей міні-ліхтарик — ідеальне рішення для щоденного...
      135 грн.
    5. (в наличии 1 шт.)
      Налобний ліхтар BL-872-XPE+COB — це універсальний і потужний ліхтар, розроблений для зручного викори...
      99 грн.
  3. AleD

    AleD Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    1.614
    Адрес:
    Украина
  4. Andrew Scott

    Andrew Scott Oberleutnant

    Сообщения:
    1.287
    Адрес:
    киевск. обл.
    Супероружие постиндустриальной эпохи. Сверхскорострельное и главное бесшумное, зараза. И разрешение не нужно :beer: :

    .
     
  5. Check.Ua

    Check.Ua Oberleutnant

    Сообщения:
    1.547
    Адрес:
    Україна. Біля межі .
    Ну еще ,нужно,обговорить: серебряные пули,осиновый кол...Перенять опыт Китая(там с воробьями,боролись на гос уровне),спецы думаю остались. Да и у нас ,по снегирях,кто то работа. Думаю найдутся,спецы и эксперты. Удачи.
     
    ilia__999, AleD, нейтрал7 и 2 другим нравится это.
  6. AleD

    AleD Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    1.614
    Адрес:
    Украина
    Начали с воробьев, но так или иначе готовимся к зомби апокалипсису:D
     
    нейтрал7, Check.Ua и Andrew Scott нравится это.
  7. Andrew Scott

    Andrew Scott Oberleutnant

    Сообщения:
    1.287
    Адрес:
    киевск. обл.
    Интересно, как поведет себя коррупционер, если на него направят такую штуку? :beer:

    [​IMG]
    .
     
    margulis, obuch59, AleD и 3 другим нравится это.
  8. Den1991

    Den1991 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    233
    Адрес:
    Бровары
    obuch59, AleD, Check.Ua и 2 другим нравится это.
  9. Andrew Scott

    Andrew Scott Oberleutnant

    Сообщения:
    1.287
    Адрес:
    киевск. обл.
    Постапокалиптическое оружие, это что-то типа такого :beer: :

    [​IMG]
    .
     
  10. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.075
    Адрес:
    Balta Libere
    obuch59, Check.Ua и AleD нравится это.
  11. Den1991

    Den1991 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    233
    Адрес:
    Бровары
    Так ведь не только мы )
    [​IMG]
    И вот ещё:
    http://zbroyar.com.ua/z-15-zombie-hunter
     
    AleD и Andrew Scott нравится это.
  12. нейтрал7

    нейтрал7 Oberst

    Сообщения:
    4.230
    Адрес:
    ----UA-----
    думаю над такой мелочью,уже не стоит заморачиватся.
    если не будет трудно отпишитесь потом по впечатлениям.в подробности можно не вдаватся.
     
    obuch59, Check.Ua и Andrew Scott нравится это.
  13. Den1991

    Den1991 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    233
    Адрес:
    Бровары
    IgorSatok, Check.Ua, AleD и ещё 1-му нравится это.
  14. Andrew Scott

    Andrew Scott Oberleutnant

    Сообщения:
    1.287
    Адрес:
    киевск. обл.
    В случае зомбиапокалипсиса главное оружие под номером 13 на схеме ниже! :D :beer:

    [​IMG]
    .
     
    margulis, Бек, Check.Ua и 2 другим нравится это.
  15. AleD

    AleD Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    1.614
    Адрес:
    Украина
    Главное чтоб был план б еще
    image.jpg
     
    Барс-Дима, Бек и Check.Ua нравится это.
  16. AleD

    AleD Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    1.614
    Адрес:
    Украина
    Смотрите оказывается сколько тут такого есть еще
    image.jpg
     
    Бек, рональд, нейтрал7 и 3 другим нравится это.
  17. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.726
    ТС. вас здали, слетелись на стрелку
    [​IMG]


    а после стрелки они такие были. Держитесь

    [​IMG]
     
    Бек, wolodymyr1, obuch59 и 8 другим нравится это.
  18. AleD

    AleD Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    1.614
    Адрес:
    Украина
    Зачем серебрянные пули?
    Можно на магазине автомата нарисовать знак радиации и все..
    +100 к урону от нежети
    Реально помогает
    image.jpg
     
    IgorSatok, Andrew Scott и Check.Ua нравится это.
  19. Звездочёт

    Звездочёт Leutnant

    Сообщения:
    1.972
    Адрес:
    Родом из СССР
    Кстати на магазине это не знак радиации, это знак инфекционной опасности!!!
     
    IgorSatok, Барс-Дима, gantz и 2 другим нравится это.
  20. AleD

    AleD Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    1.614
    Адрес:
    Украина
    Да, вы правы
    Просто не знал как он точно называется
    Но сути не меняет, огневую мощь явно усиливает)
     
    IgorSatok нравится это.
  21. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Вы правы, садизм, впрочем как и маразм весьма заразительны...Я бы таких, кто расстреливает маленьких и беззащитных...изолировал, что-ли.. Как воробьи могут вызывать ненависть? Чирикают себе. Даже если и обгадят-так и то к деньгам
     
  22. AleD

    AleD Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    1.614
    Адрес:
    Украина
    IgorSatok и Andrew Scott нравится это.
  23. AleD

    AleD Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    1.614
    Адрес:
    Украина
    Предыдущий пост был вам адресован:)
     
    IgorSatok нравится это.
  24. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Меня с юности научили не светить без необходимости оружие и не направлять без потребности в сторону потенциальной цели. Я тоже когда-то при пристрелке оптики пальнул по цапле, в оптику видел как пуля взрезала дерн под ее ногами..Потом поостыл и обрадовался, шо промазал... Нахрена убивать без необходимости и пропагандировать это?
     
  25. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.726
    А ДЕ САЛО ВЗЯЛИ? Може рекетом займаэтесь?

    [​IMG]
     
    IgorSatok, Бек, Tayfun_U и 2 другим нравится это.
  26. Звездочёт

    Звездочёт Leutnant

    Сообщения:
    1.972
    Адрес:
    Родом из СССР
    У меня не воробей конечно, но и чирикать и гадить умеет не хуже!!! Поймал веской волнистого попугая на улице, чирикать у воробьев научился по ходу, гадить я так понимаю это у него от природы талант! Так воя я вам скажу, столько сколько н по всей квартите насрал, у меня дома должен бы уже филиал фортнокса организоваться... И ГДЕ???? Одни убытки с него, то 200гривасов порвал, то 10 баксов погрыз, и это не учитывая расходов на его корм, витамины и чумизу!!! Ненависть не ненависть, а по утрам иногда я реально забываю, что я животных люблю, когда этот паразит с первыми лучами солнца вылазит из клетки, садится мне на голову и начинает в ухо орать!!!
    Одно его спасает, как только видит что разбудил меня, спрыгивает с головы на подушку, и начинает трындеть "Кеша птичка хороший, Кеша нельзя... Кеша босяк..." - знает сволочь чем сменить гнев на милость :D
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2015
    IgorSatok, Барс-Дима, Роня и 2 другим нравится это.