Котелок в сохране.

Тема у розділі 'Снаряжение', створена користувачем eddislon, 7 лип 2009.

  1. Продавец eddislon

    eddislon Obergefreiter

    Повідомлення:
    1.001
    Адреса:
    Kassel, Deutschland
    Котелок в прекрасном сохране, клейма 39 г., на крышке и котелке одинаковые.
    60 Евро + пересыл.
     

    Images:

    DSCI3895.JPG
    DSCI3896.JPG
    DSCI3897.JPG
    DSCI3900.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 21 шт.)
      Состояние 98 из 100; Тула; Оригинал
      330 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Снят с рабочего макета
      400 грн.
    3. Макет винтовки Мосина, выпуска Ижевского завода 1938 года. Весь деактив на фото. Документов нет, сго...
      10000 грн.
    4. Винты крепления магазинной коробки винтовки Мосина. Бодрый коп. Оплата пересыла лота новой почтой -...
      100 грн.
    5. Предложу Зип для разборки и чистки винтовки и карабина Мосина. В составе комплекта: Отвертка - служи...
      300 грн.
  3. Hektor

    Hektor Oberschütze

    Повідомлення:
    331
    Адреса:
    Новосибирск, Россия
    С пересылом из Германии + оплата 12 Ойро за денежный перевод в Германию - так ведь он совсем дороговастенький получится?!
    :( Эх, а хороший котёл нужен!
     
  4. фольтер

    фольтер Obergefreiter

    Повідомлення:
    513
    Адреса:
    г.Лида, РБ
    А чьей армии котелочек будет, уточните пожалуйста! На вермахт не смахивает - лишняя заклёпочка смущает. :confused:
     
  5. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Повідомлення:
    16.127
    Адреса:
    Крутого хутора
    Выходит 790 гривен.Евро сейчас конкретно подорожало.
     
  6. whiteman

    whiteman Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.385
    Адреса:
    Воронеж
    Клейма на ушках и ручке набиты разным шрифтом. Это норма? Третья заклепка также смущает. Да и сама крышка в идеале, а котелок время не пощадило.
     
  7. alf301273

    alf301273 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    67
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    107
    Повідомлення:
    2.351
    Адреса:
    Харьков
    На второй фотке следы от наждака под краской, это так и должно быть на оригинальном котле в родной краске (прекрасный сохран)?
     
  8. Schnaps

    Schnaps Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    391
    Адреса:
    Чебоксары
    послевойна
     
  9. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    117
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    218
    Повідомлення:
    13.460
    Адреса:
    Корсунський котел.
    Котел,похоже перекрас.
     
  10. whiteman

    whiteman Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.385
    Адреса:
    Воронеж
    Итого: котелок перекрашен, крышка от послевоенного с набитыми клеймами.
     
  11. Schnaps

    Schnaps Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    391
    Адреса:
    Чебоксары
    сделайте фото котла сбоку в открытом виде
     
  12. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    4.294
    Адреса:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    Похоже на то.
     
  13. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    113
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    274
    Повідомлення:
    19.208
    Да и остатки неснятой старой краски под новой краской.
     
  14. Baset

    Baset Obergefreiter

    Повідомлення:
    314
    Адреса:
    Сочи. Россия
    Котел не на войну...