Подскажите по гильзе

Тема у розділі 'Кулі та гільзи', створена користувачем Dimed, 18 кві 2009.

  1. Dimed

    Dimed Oberschütze

    Повідомлення:
    63
    Адреса:
    Крымский
    Вот сосбна такие находки. помогите идентифицировать.

    Заранее спсасибо!
     

    Images:

    gz.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      25 макетов патронов на ленте. В патронах гильза пробита , пули сидят плотно. Лента новая. Цена указа...
      650 грн.
    2. ММГ патронов 7.62х39, 1989 года, 20шт в родной упаковке, выпущены на Климовском специализированном п...
      400 грн.
    3. Відпрацьована гільза ПЗАМ Ціна за 1 шт 800грн В наявності є 10
      800 грн.
    4. 450 грн.
    5. (в наявності 80 шт.)
      макети.гильза стреляна.пуля не стреляна. пуля впресована в обжатую гильзу.в размере
      18 грн.
  3. Ave Adolf

    Ave Adolf Schütze

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Киев
    Похоже К98 турки клепали!
     
  4. Sammler

    Sammler Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    390
    Адреса:
    Киев
    Не турки, а персы, это гильзы иранского производства.
     
    1 людині також подобається це.
  5. jeckson

    jeckson Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    38
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    69
    Повідомлення:
    886
    Адреса:
    Ямайка,Киев
    Только левую с zb стреляли.
     
  6. Ave Adolf

    Ave Adolf Schütze

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Киев
    Ну ошибся бывает!
     
  7. Dimed

    Dimed Oberschütze

    Повідомлення:
    63
    Адреса:
    Крымский
    Камрады, дабы не создавать еще одну тему, опознайте и эту пожалуйста.
     

    Images:

    39.jpg
    40.jpg
    391.jpg
  8. NOmAD

    NOmAD Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.060
    Адреса:
    второй фигвам с лева
    Румын, в Крыму их валом, встречаются чаще чем немецкие