Как бросить пить ?

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем юрий-83, 20 чер 2015.

  1. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Повідомлення:
    36.613
    Адреса:
    Festungskommandantur Libau
    Georg Gundlach, Efor, Nikon1971 та 4 іншим подобається це.
    1. Цей набір є ідеальним вибором для професійного та домашнього використання під час манікюру та педикю...
      150 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Паяльный флюс СКФ (30мл) предназначен для пайки печатных плат и радиокомпонентов. Некоррозионный неа...
      25 грн.
    3. (в наявності 1 шт.)
      Ідеальний інструмент для "апгрейду" поясів та ремінців годинника, а також різного рукоділл...
      149 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Представляємо до Вашої уваги професійний ніж для творчості з цанговим затискачем і 6 змінними лезами...
      55 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      Отличная альтернатива оригинальным битам Leatherman. Подходят ко всем мультитулам имеющим в арсенале...
      690 грн.
  2. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Повідомлення:
    10.514
    Адреса:
    Украина
    Это про лося. А медведь просто рыбу ловит, ему хорошо.
     
    Efor, Nikon1971, FoxMulder та 4 іншим подобається це.
  3. диверсант

    диверсант Oberst

    Повідомлення:
    4.686
    Адреса:
    Україна
    Может -закусить?:D
     
    Efor, Nikon1971, FoxMulder та 4 іншим подобається це.
  4. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Повідомлення:
    10.514
    Адреса:
    Украина
    [​IMG]
     
    Efor, Nikon1971, FoxMulder та 3 іншим подобається це.
  5. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Повідомлення:
    36.613
    Адреса:
    Festungskommandantur Libau
    Ну то добре камрады, спокойной ночи:beer: Выспаться и проснутся всем. Ночь по длинней снов подольше. А утро чтоб солнечное.:beer:
     
    Малежкин, Efor, Nikon1971 та 4 іншим подобається це.
  6. диверсант

    диверсант Oberst

    Повідомлення:
    4.686
    Адреса:
    Україна
    Ну вот разбегаеться народ кто-куда...
     
    Малежкин, Efor, Nikon1971 та 2 іншим подобається це.
  7. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Бегемот не все гвозди раздал - курилку просматривает:D
     
    Малежкин, Efor, Nikon1971 та 2 іншим подобається це.
  8. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Не, надо ж быть в курсе...Разве ж я гвозди раздаю....Гвозди-это когда к столбу...Остальное легкий треп.Не думаю, что к этому следует относиться серьезно...:)
     
    Малежкин, Efor, Nikon1971 та 3 іншим подобається це.
  9. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    В курсе легкого трепа? :D
    Ну не гвозди. Занозы или что там раздается. Серьезно - да, трудно.
     
    Малежкин, Efor, Nikon1971 та 3 іншим подобається це.
  10. диверсант

    диверсант Oberst

    Повідомлення:
    4.686
    Адреса:
    Україна
    И то правда,как говаривал кто-то из восточных мудрецов "Чтоб пятачок тебя понял,нужно стать на четвереньки и захрюкать":D
     
    Малежкин, Efor, Nikon1971 та 3 іншим подобається це.
  11. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    А я где-то читал что свиньи неба не видят. Глаза так устроены и шея.
     
    Малежкин, Efor, Nikon1971 та 3 іншим подобається це.
  12. диверсант

    диверсант Oberst

    Повідомлення:
    4.686
    Адреса:
    Україна
    Елки палки как вспомню,что завтра мне еще до Борисполя пилить,аж грустно делается...
     
    Малежкин, Efor, Nikon1971 та 3 іншим подобається це.
  13. диверсант

    диверсант Oberst

    Повідомлення:
    4.686
    Адреса:
    Україна
    На кой им небо,им бы желудь не пропустить...
     
    Малежкин, Efor, Nikon1971 та 3 іншим подобається це.
  14. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Пора? В рань?
     
    Малежкин, Efor, Nikon1971 та 3 іншим подобається це.
  15. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Ну, желудь желудем. Но лишить прав смотреть вверх - это жестоко.
     
    Малежкин, Efor, Nikon1971 та 3 іншим подобається це.
  16. диверсант

    диверсант Oberst

    Повідомлення:
    4.686
    Адреса:
    Україна
    Не часика в 2-3 дня,самолет в 4 утра
     
    Малежкин, Efor, Nikon1971 та 3 іншим подобається це.
  17. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    А сколько дороги до Борисполя?
     
    Малежкин, Efor, Nikon1971 та 3 іншим подобається це.
  18. диверсант

    диверсант Oberst

    Повідомлення:
    4.686
    Адреса:
    Україна
    580 км
     
    Малежкин, Efor, FoxMulder та 2 іншим подобається це.
  19. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Ну еще нормально. Хотя ненавижу ранние авиарейсы. Но я сова. Наверное.
     
    Малежкин, Efor, Nikon1971 та 2 іншим подобається це.
  20. диверсант

    диверсант Oberst

    Повідомлення:
    4.686
    Адреса:
    Україна
    Я последнее время немножко любых авиарейсов опасаюсь....:D
     
    Малежкин, Efor, FoxMulder та 2 іншим подобається це.
  21. диверсант

    диверсант Oberst

    Повідомлення:
    4.686
    Адреса:
    Україна
    Кстати, что такое 100 лет для истории?
     
    Малежкин, FoxMulder, Nikon1971 та ще 1-му подобається це.
  22. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Да, особенно в Турцию, Там-же Су-24 не повезло...Хрен знает, шо учудить могут...Но , как пела Елка-завтра в 0.22......я буду в Борисполе сидеть и думать о пилоте..
     
    Малежкин, Efor, Рэмба та 4 іншим подобається це.
  23. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Кстати о кокосах, по статистике погибших от упавших кокосов больше чем погибших от акул, но почему то никто не снимает фильм ужасов про кокосы©
     
    Малежкин, Efor, FoxMulder та 3 іншим подобається це.
  24. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    ?.
     
    Nikon1971 та votaga подобається це.
  25. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Самолет зашел на взлет, как вдруг остановился и вернулся обратно на стоянку. Прошло не меньше часа, пока самолет все же взял курс на Москву. Один из пассажиров спросил стюардессу, в чем была причина задержки. - Пилота обеспокоил звук, доносящийся от правого мотора, - ответила она, - и потребовался почти час времени, пока нашли другого пилота...:D
     
    Малежкин, Efor, Nikon1971 та 3 іншим подобається це.