Штык Мосина с ножнами

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Алексей Лопух, Dec 15, 2015.

  1. Алексей Лопух

    Алексей Лопух Obergefreiter

    Messages:
    76
    Location:
    .
    1. Продам редкий курок на жандармский/командирский Наган..Все оригинал.Без вмешательств.Прекрасно/прави...
      8957 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    3. Мідна царська протирка-шомпол до револьверів системи Наган зразка 1895 р. Рідкісний колекційний пред...
      800 грн.
    4. Рамка, неплохой исходник. Треугольный целик и пенёк + родная дверца с пружиной ! Все резьбы гуд ! Ос...
      19500 грн.
    5. (в наличии 4 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      370 грн.
  2. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    6,080
    Location:
    Україна
    от як так можна оцінювати ?
    ви ж хочете адекватну оцінку, виставте нормальні фото, річ не часта відповідно і з дорожчих
    до нормальних фото ножен нема що оцінювати.
     
  3. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,207
    Location:
    Украина
    Основная стоимость тут в ножнах. Штык как бонус.
     
    Поліщук and Skifus like this.
  4. Алексей Лопух

    Алексей Лопух Obergefreiter

    Messages:
    76
    Location:
    .
    Друг попросил узнать цену,так же еще интересна цена на ножны отдельно 2 разновидности .Полные фото
    5853978087.jpg 5853978087_1.jpg 5853978087_2.jpg 5853978087_3.jpg
     
  5. minitarn3838

    minitarn3838 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Messages:
    30,224
    Location:
    Украина
    Штык тот чтоина фото не годится в ети ножны,нужен с хамутом,тогда его можно отнести к штыками Трофеями Германии в ПМВ,но должен быть схомутом,а не с кнопкой.
    Я бьы оценил данный набор в 800-1000 грн,Ито из/за ножен
     
  6. Алексей Лопух

    Алексей Лопух Obergefreiter

    Messages:
    76
    Location:
    .
    Так же хотелось бы узнать цену на царев штычок в ножнах
    566867.png 76899.png 346765.png 56866.png 567886.png 4574768.png
     
  7. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    6,080
    Location:
    Україна
    ви не зрозуміли, цих фото не достатньо для оцінки, потрібні із інших ракурсів при нормальному освітленні
    і по озвученій тут ціні я не згідний, вона буде в рази більша якщо все гут
     
  8. minitarn3838

    minitarn3838 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Messages:
    30,224
    Location:
    Украина
    100$ моё мнение лично
     
    анатолий. and БЛК like this.
  9. Алексей Лопух

    Алексей Лопух Obergefreiter

    Messages:
    76
    Location:
    .
    ножны (не от этих штыков,отдельно)
    5852349635.jpg 5852349635_1.jpg 5852349635_2.jpg 5852349635_3.jpg
     
  10. Алексей Лопух

    Алексей Лопух Obergefreiter

    Messages:
    76
    Location:
    .
    вторая разновидность
    5852349281.jpg 5852349281_1.jpg 5852349281_2.jpg
     
  11. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Messages:
    12,080
  12. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    11,114
    Location:
    Ukraine
    За что 100 баксов???
    Ножны от Лебеля, штык /30 в складском состоянии стоит 30 долларов.
    Что, ножны от Лебеля 70 баксов стоят?