куртка аляска

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем это я, 15 гру 2015.

  1. это я

    это я Gefreiter

    Повідомлення:
    87
    Прошу оценить для дальнейшей продажи,состояние хорошее,размер L.с Ув
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    1. (в наявності 20 шт.)
      D образне кільце на німецьке спорядження (рюкзаки, переноски і т.д.). Оригінал 40-х років. Фарбоване...
      150 грн.
    2. Карабін. Німеччина.
      150 грн.
    3. (в наявності 4 шт.)
      Німецький зачеп на поясний ремінь. Оригінал! Сталь.
      400 грн.
    4. Фурнітура, одним лотом, все на фото
      400 грн.
    5. Все лесной коп . Все хорошо помыты - почищены . Везде указаны точные внутренние размеры под ремень...
      450 грн.
  2. F.O.Mozer

    F.O.Mozer Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.415
    А не подскажите в каком году Вермахт в них одевали?
     
    Oprishok, Rudolf Ribbentrop, ZEILER та 9 іншим подобається це.
  3. это я

    это я Gefreiter

    Повідомлення:
    87
    я прошу прощения,но вы в каждой теме умничаете? идите в темах с самоварами и монетами рассказывайте в каком году с таких самоваров Паулюс чай пил....
    а если по теме тяжело написать то лучше не пишите ничего
     
  4. Академик

    Академик Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    317
    Адреса:
    Киев
    Камрад имеет в виду то, что эта куртка ни каким боком не влазит в раздел военного антиквариата, с ув.
     
    Oprishok, анатолий. та F.O.Mozer подобається це.
  5. это я

    это я Gefreiter

    Повідомлення:
    87
    я это понял,я говорю о том что если уж сильно так глаз трут такие темы,не заходите и все
     
  6. F.O.Mozer

    F.O.Mozer Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.415
    Уважаемый-совсем на вас не обижаюсь,но на военно- историческом форуме принято обсуждать предметы ВОВ.Ищите барахолку там и оценивайте,если все начнут тут современщину оценивать трудно представить что будет с форумом
     
    иван777444333, Академик, Bandera3 та 3 іншим подобається це.