Накладки на Наган.Царизм

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Alex Richter, 14 гру 2015.

  1. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.636
    Адреса:
    Украї́на
    Друзья,собственно два вопроса:
    есть ли интерес к деревянным накладкам на Наган царского периода БЕЗ СРЕДНЕЙ ЧАСТИ;
    сколько стоят накладки без средней части?
     

    Images:

    20150902_175748.jpg
    Gromoff та dron7 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    2. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    3. Часть затвора 2cm Flak 38
      280 грн.
    4. https://reibert.info/threads/ruchka-s-krutilki-pushki.1501784/#post-16327169 На фото
      200 грн.
    5. Угломер (Минамётно-пулемётный) прицел. Всё работает, всё плотно, всё подпружинено, никаких люфтов, э...
      3500 грн.
  3. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    Те что я видел последний раз, продались за 300 гривен, правда комплект со средней частью.
    Сейчас продают на аукционе старт 1500 руб., сколько это по нашему фиг его знает.

    Это в общем. А Вы уже решайте.
    С ув.
     
    Georg., vampir, БЛК та 4 іншим подобається це.
  4. dron7

    dron7 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    141
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    283
    Повідомлення:
    3.751
    Адреса:
    Украина
    Интерес всегда был и будет ,грн по 200 за пару ,как минимум
     
    Кіла2013, Georg., vampir та 5 іншим подобається це.
  5. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.636
    Адреса:
    Украї́на
    Oktopus та Gromoff подобається це.
  6. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.636
    Адреса:
    Украї́на
    500 грн.
     
    Oktopus, БЛК, Gromoff та ще 1-му подобається це.
  7. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    5.964
    Адреса:
    zentr
    10у.е.
     
    Georg., GRAFF70, vampir та 2 іншим подобається це.
  8. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    Спасибо!
    Тему ГромоФФа не видел. Думаю Ваши по 500 гривен в самый раз!
    Значит цена в рублях оказалась более адекватной. Всегда нужно мониторить и сравнивать рынок.
    С ув. Миша
     
    Кіла2013, Georg., Gromoff та ще 1-му подобається це.
  9. Дикий кот

    Дикий кот Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    335
    Все царские наганы, которые попадались были с мелкой насечкой.Мне по фото кажется средняя..Экран на моём приводе маленький-могу и ошибаться..Поближе б посмотреть.ИМХО
     

    Images:

    667.jpg
  10. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.636
    Адреса:
    Украї́на
    Вы к насечке не приглядывайтесь-там много разных накладок разной насечки.
     
    D-day та Gromoff подобається це.
  11. Дикий кот

    Дикий кот Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    335
    Это несомненно, но в данном случае - большинство это 15-ый год - поздний царский период. В целом прослеживается отчётливая тенденция на увеличение размера насечки от более мелкой "бельгийской" на раннем периоде 1898 - 1900 до относительно более крупной - на период 1WW. Было два-три варианта насечки, но все мелкие.400 за комплект думаю в самый раз..с винтами...ИМХО..........я больше хотел глянуть там может и на совсем ранний есть.
     
    LISORYB, анатолий., yucher та ще 1-му подобається це.
  12. Дикий кот

    Дикий кот Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    335
    Про ребилд (rebuild) вообще можно отдельно тему создавать(право не знаю может и есть уже)...Смотрел я как то спор тут про то, что на детальках наган не может одновременно стоять молот и звезда..Но порой бывают и такие..Вопросы отпадают..На ганзе года три назад обсуждали.
     

    Images:

    35.jpg
  13. vampir

    vampir Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    226
    Лоти
      на продажу:
    43
      продані:
    517
    Повідомлення:
    4.322
    те что на фото - там нет ни одной царской насечки.
    сделайте нормальные фото а так разговор ни о чем.
     
    Кіла2013, Georg., yucher та 2 іншим подобається це.
  14. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.636
    Адреса:
    Украї́на
    Во первых,я просил не обращать внимания на фото.
    Во вторых,царские насечки бывают разные.
    Неужели Вы думаете,что я за четыре месяца ничего не узнал???
    https://reibert.info/threads/schechki-nakladki-nagan.660178/
    В третьих,я оцениваю накладки в принципе,а не конкретную пару.

    20151215_091930.jpg
     
    Останнє редагування: 15 гру 2015
    Georg., Gromoff та D-day подобається це.
  15. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    8.132
    Пара от 300 до 500 грн. в зависимости от состояния.С ув.
     
    Кіла2013, Georg., анатолий. та 4 іншим подобається це.
  16. LISORYB

    LISORYB Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.173
    Адреса:
    Україна
    350-450 грн
     
    Кіла2013, анатолий. та Дикий кот подобається це.
  17. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Повідомлення:
    16.127
    Адреса:
    Крутого хутора
    До 20 у.е. пара.
     
    Кіла2013, yucher, Georg. та 2 іншим подобається це.
  18. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    89
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    155
    Повідомлення:
    12.080
    450-500 грн ... отличное темное дерево:smile_12:
     
    Кіла2013, БЛК, Georg. та ще 1-му подобається це.
  19. Georg.

    Georg. Hauptmann

    Повідомлення:
    2.067
    Адреса:
    Киев.Украина
    400-500 грн пара. Дерево супер!
     
    Кіла2013, анатолий., Alex Richter та 2 іншим подобається це.
  20. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.636
    Адреса:
    Украї́на
    Друзья,буду выставлять на аукцион 7 пар щечек.
    Еще не решил на Райберт или фиолетовый...
    Аукцион покажет реальную цену.
    Будут вопросы-пишите.
     

    Images:

    20151222_115519.jpg
    20151222_114530.jpg
    20151222_114543.jpg
    20151222_114725.jpg
    20151222_114752.jpg
    20151222_114901.jpg
    20151222_114916.jpg
    20151222_115019.jpg
    20151222_115032.jpg
    20151222_115158.jpg
    20151222_115217.jpg
    20151222_115344.jpg
    20151222_115402.jpg
    20151222_115506.jpg
    анатолий., GRAFF70 та Кіла2013 подобається це.
  21. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.636
    Адреса:
    Украї́на