Доброго времени! Прошу подсказать по цене на ммг патрона. Распулен кенет.молотком, клейм нет на донце. Предистория https://reibert.info/threads/bronebojno-zazhigatelnyj-patron-tt.702555/ С ув.
Всем спасибо за ответ..., я один для пробы (хороший), закину на Аук.Виолити для пристрелки цены, учитывая что не все выглядят как со склада- это и будет в дальнейшем играть на цену. (как писалось выше: снизить цену всегда успею) Гуглился в поисковике- проходов аналогичных чёт не нашлось, мож плохо искал. С ув.
А какие могут быть проходы? Я за всё время копа такие боеприпасы находил всего пару раз и то в ушатаном состоянии.
1 патрон закинул на Аукцион сдесь. Кому интерестно см. https://reibert.info/lots/mmg-bronebojno-zazhigatelnogo-patrona-7-62x25.8196/
Два поехали на Аук.Виолити http://auction.violity.com/13994795-mmg-bz-patrona-7-62h25-tt-ppsh-klejmo-3-42 http://auction.violity.com/13994135-mmg-bz-patrona-7-62h25-tt-ppsh-bez-klejm