Обсуждение Терминатор ПРО от dendetect

Dieses Thema im Forum "Техніка для пошуку" wurde erstellt von Sweger, 4. Juli 2015.

  1. tank1919

    tank1919 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    978
    Ort:
    Украина
    Коллега,даже если б и цепляло,проскакивал бы цвет..и не было на мне берц в то время.
     
  2. Интересные лоты

    1. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Видео немного устаревшее, но для того чтобы ознакомиться...
      900 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Ручний металошукач пінпоінтер підводний GP-Pointer GT-110 чорний Хороша чутливість як на малі, так і...
      650 грн.
    3. Новый,влагостойкий,пылезащитный и грязезащитный чехол для пинпоинтера…смотрите другие мои лоты,есть...
      93 грн.
    4. Ручний металошукач пінпоінтер підводний GP-Pointer GT-110 чорний Хороша чутливість як на малі, так і...
      600 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера Пинпоинтер малыш ФМ2 v2, малыш FM2 v2,....
      50 грн.
  3. Sweger

    Sweger Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    3.755
    Ort:
    Житомир
    Аккум давно заряжали? Нет мультиметра что бы проверить напряжение на нем? У меня когда то на терме тоже было такое как у вас, ходить только в дискриме можно было, всему была причина дешевая крона, которая быстро села.
     
    tank1919 und teritex gefällt das.
  4. teritex

    teritex Leutnant

    Beiträge:
    1.312
    также было
     
  5. tank1919

    tank1919 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    978
    Ort:
    Украина
    Кстати да...спасибо за совет!померяю...
    А четко 12 v должно на 12ти вольтовом акуме показывать? Я в этом нишиша не соображаю...
    А заряжал перед выходом гдето час на зарядке продержал...
     
  6. Про одежду - может быть ложняк , могут сапоги пробиты гвоздями бронзовыми быть , или еще чего, я перешёл на пенковые сапоги или ботинки - чтоб без железок , снимают цепь с руки и зачастую шеи , а места бывают - закачаешься , тоже с Денисом разговаривал - думал что что-то не так , но в других местах - норма .
    У меня раз Аська в поле над Айдаром звинела как бешеная , метров 15*30 - вообще не переставая , плюнул решил копнуть - итог листовое железо листами размером 2*4 все было выслано - под грунтом , на глубине около 30 см , и вокруг гора шмурдяка .а землю может и купоросом не один год обрабатывали , да какой только хрени в неё не льют.
     
    tank1919 gefällt das.
  7. При заряженом полностью должно 13,3-13,8 показывать , потом на понижение , и ещё акумы на 1,3 не желательно большой зарядкой - для авто - заряжать( убьеш быстро и разряд - мгновенный - ниже уровня) , есть - для мопедов , небольшая с самоотключением и индикацией.
     
    tank1919 gefällt das.
  8. tank1919

    tank1919 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    978
    Ort:
    Украина
    У меня не большая,типа телефонная или как раньше была с
    тумблерком-шкалой для переключения от 3 до 12 v,размер тот же,только без тумблерка, старая,блочок такой большой и 2 проводка+ и -...соответственно с
    выведеными для таких
    тупоголовых как я клемами
    красного и черного цвета.
    Покупал у знаящего в этом толк человека. Как то так..
     
  9. Посмотри на выходные мА , там сначала идёт input - входное , затем output - это то что Вам нужно , там от 200-1000 мА , отсюда и пляши , на моём таком 500( у меня два, но второе без отключения - на глазок ) , вот и смотри , а так как зачастую китай - брешет , то заряжать мне свой акум часа четыре- пять - вместо трёх неполных , если у тебя ещё меньше - а для телефонов 500 раньше было много , то время увеличится .

    Вообще высчитать время - как на машинном 75 аккум при 1000 ( 1А). мА - заряжается 75 часов.
    Удачи.
     
    tank1919 gefällt das.
  10. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.540
    Ort:
    Одесса
    Народ смотрите, как прибор сходит с ума, вот и ответ почему иногда не получается отстроится
     
  11. sera83

    sera83 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    311
    Ort:
    Украина
    у нас есть много мест,грунт рыжий и гудит низким тоном,наверное руда.Там отстроиться до страшного суда не получится:confused:
     
  12. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Beiträge:
    10.449
    Ort:
    Україна
    Неверно вроде.. AGM разряж-заряж-й 12.6-13.2 в. Обыкновенный кислотник и того меньше 12.6-12.9в. Ампераж заряда должен быть не больше 1/10 от ёмкости , можно 1/20. 10-20 часов то есть заряжать. При большем ампераже, недозаряд будет акума , он 1.2а/ч не наберет. Более того если акум гелевый, то нужна спецзарядка с тремя режимами и напряжение зарядки меньше чем у простого электролитного. Иначе либо сильно снизите ресурс акума , либо просто угробите отслоив гель от пластин. Это навскидку что вспомнил. Перепроверьте в гугле, могу где-то быть не совсем точным.
     
    chapaj nn gefällt das.
  13. biek

    biek Obergefreiter

    Beiträge:
    197
    Ort:
    украина
    покажусь настойчивым.(удержатся не могу) но что слышно по тестам о325 катухе 14кгц в испытаниях как она по сравнению 300мм .14кгц по глубине и розличию. цепкости????
     
  14. teritex

    teritex Leutnant

    Beiträge:
    1.312
    Не получилось выйти на грунт, может быть на это воскресенье поеду
     
  15. biek

    biek Obergefreiter

    Beiträge:
    197
    Ort:
    украина
    а воздушные тесты что говорят?какая разница по глубине?
     
  16. teritex

    teritex Leutnant

    Beiträge:
    1.312
    по воздуху это не то
     
    Burgut gefällt das.
  17. teritex

    teritex Leutnant

    Beiträge:
    1.312
    по воздуху все норм
     
    Burgut gefällt das.
  18. biek

    biek Obergefreiter

    Beiträge:
    197
    Ort:
    украина
    разница по дальности по воздуху сколько? на манету?
     
  19. teritex

    teritex Leutnant

    Beiträge:
    1.312
    обручалка в 3 грамма на 25-ке==28см
    на 30-ке==30-35
     
    Витя Щукарь gefällt das.
  20. biek

    biek Obergefreiter

    Beiträge:
    197
    Ort:
    украина
    интерисует то 325 и 300мм 14кгц!? а вы написали про какую частоту?
     
  21. teritex

    teritex Leutnant

    Beiträge:
    1.312
    325-ка в одном экземпляре и делать больше не будут!!!!!
     
    Burgut gefällt das.
  22. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.540
    Ort:
    Одесса
    325 делать больше не буду ну ее в баню
     
    Витя Щукарь und teritex gefällt das.
  23. teritex

    teritex Leutnant

    Beiträge:
    1.312
    :D
     
    Burgut gefällt das.
  24. Burgut

    Burgut Oberfeldwebel

    Beiträge:
    538
    Ort:
    Kiev
    У меня тоже, сегодня сорвался коп. :( Копомобиль сломался, с камрадами попили кофеина и по домам. :smile_8:
     
    Витя Щукарь und teritex gefällt das.
  25. teritex

    teritex Leutnant

    Beiträge:
    1.312
    А многотональность на термика притулить можно? и ВДИ не надо!
     
    Zuletzt bearbeitet: 10. Dez. 2015
    Burgut gefällt das.
  26. Burgut

    Burgut Oberfeldwebel

    Beiträge:
    538
    Ort:
    Kiev
    Нет не фольшивомонетчик. :D У Andrey69k ко мне приехал и кирдык.
     
    teritex gefällt das.