Прошу помощи в оценке зубодёргалки D.R.G.M.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем LOD, 8 дек 2015.

  1. LOD

    LOD Gefreiter

    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Kiev
    Попался в руки стоматологический инструмент. Год, как понимаю довоенный. Клеймо видно, хотя трохи подпорчено ржавчинкой. Сколько сие чудо может стоить?
     

    Изображения:

    100_1069.JPG
    100_1070.JPG
    100_1071.JPG
    100_1072.JPG
    100_1073.JPG
    100_1074.JPG
    vampir, Gromoff, Aleksandr-novichek и ещё 1-му нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Алюминевый копаный ящик,имеет утраты (на фото)
      650 грн.
    2. (в наличии 1 шт.)
      Складской сохран
      2700 грн.
    3. Ящик МГ з чорного кріпкого металу, містами є залишки фарби з прийомки металу Свищів нема
      800 грн.
    4. Новий Виробник : bxc Kreiselgeräte GmbH Berlin, Germany.
      2600 грн.
    5. (в наличии 12 шт.)
      Оригинал, новые; клейма разные
      350 грн.
  3. NAVS79

    NAVS79 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    2.871
    Довольно специфический предмет, Вам нужен человек собирающий медицинский инструмент 3 Рейха. Думаю баксов 10 стоит точно. Была бы кура, выше цена.
     
    JonzKoz, Поліщук, SOTNIC и ещё 1-му нравится это.
  4. LOD

    LOD Gefreiter

    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Kiev
    Ну, что есть то есть. Это точно что довольно специфический. Как говорил Бармалей: -Не люблю страшных докторишек! Сорри за офф.)
     
    NAVS79 нравится это.
  5. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Сообщения:
    12.080
    мля, сам только вернулся от стоматолога:mad::mad::mad: - и до сих пор пользуют подобную приблуду - называеться "элеватор" ... применяеться для извлечения как зубов (если не выдергиваютьсяя щипцами) так и для извлечения обломаных корней зуба ... тогда еще в придачу применяют долото:eek:
     
    Поліщук, D-day, SOTNIC и 3 другим нравится это.
  6. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Сообщения:
    12.080
    ...
    Безымянный.png 67.jpg
     
    Поліщук, vampir, D-day и ещё 1-му нравится это.
  7. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    10-15 у.е. на любителя.
     
    Поліщук, vampir, БЛК и ещё 1-му нравится это.
  8. SOTNIC

    SOTNIC Oberst

    Сообщения:
    4.091
    Адрес:
    Україна
    10 у.е.
     
    Поліщук, vampir, БЛК и ещё 1-му нравится это.
  9. LOD

    LOD Gefreiter

    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Kiev
    Спасибо комрады, ценовая политика понятна.:beer:
     
  10. vampir

    vampir Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    226
    Лоты
      на продаже:
    43
      проданные:
    517
    Сообщения:
    4.322
    200
     
    Поліщук, БЛК и анатолий. нравится это.