Сезон 2015 из Чингисханом

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Сергей Давыденко, 6 гру 2015.

  1. Сергей Давыденко

    Сергей Давыденко Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    125
    Выложил только интересные находки,хлам не фоткал.
     

    Images:

    P3200113.JPG
    P3200114.JPG
    P4020119.JPG
    P4020120.JPG
    P4020123.JPG
    P4020125.JPG
    P4110134.JPG
    P4120135.JPG
    P5060155.JPG
    P9240236.JPG
    P9240240.JPG
    PA030249.JPG
    PA030250.JPG
    PB280271.JPG
    PB280279.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Солдат Австро -Венгри. Оригинал ЦЕНА ЗА 1 шт. Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи...
      400 грн.
    2. сост.на фото
      150 грн.
    3. Фото ПМВ - пулемётный расчёт Германия 1925 год.. ОРИГИНАЛ. размер 11.5 х 16.5 см
      600 грн.
    4. Групове фото з німецькими військовими.
      300 грн.
    5. Групове фото з німецькими військовими. Великий формат!
      400 грн.
  3. dyuk

    dyuk Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    1.997
    Адреса:
    Vod'ansky Yeryk
    Отличные находки!
    Есть ли ссылка на обсуждение меча?
     
  4. Сергей Давыденко

    Сергей Давыденко Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    125
    К сожалению нету!
     
  5. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    135
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    286
    Повідомлення:
    4.315
    Меч периода ВПН, еще иногда почему-то называют ранним аланским http://www.myslenedrevo.com.ua/studies/arox/2003/rozanova.html
     
    dyuk подобається це.
  6. clava

    clava Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    93
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    203
    Повідомлення:
    2.559
    Адреса:
    Украина
    шашки хороши. Но клины как всегда уг к сожалению