Здравия желаю. Продам.Условно новая Брал НОВОЙ,висела на полочке года 3 ,использована лично мною ОДИН раз Без вмятин,и прочих косяков.Резинка в крышке отличная,не пересохшая,мягкая. Клейм не обнаружено Хотелка 200 гривен. Деньги на карту Приват,пересыл за счет покупателя. Если кому надо какие то доп.фото - не вопрос. Спасибо