Оферта-3 пробника холодного воронения по 25 мл

Тема у розділі 'Приладдя для чищення та ремонту', створена користувачем hawk77, 30 лис 2015.

  1. Продавец hawk77

    hawk77 Oberschütze

    Повідомлення:
    14
    Условия-1 пользователь получает 1 флакон
    обязательный фото отчёт по использованию в течении 3-х дней после получения
    доставка-укрпочта 13 грн за счёт желающего получить пробник,с оплатой на карту приватбанка
    Важные условия-раствор содержит токсичные соединения селена,работать в средствах защиты кожи,глаз,органов дыхания,едкий-содержит кислоты
    Старт акции с момента опубликования на данном сайте
    Сами пробники-бесплатно
     

    Images:

    Screenshot_18.png
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 20 шт.)
      Продам латунные принадлежности для чистки оружия, резьба М4: ёршик для патронника 7,62х39 ВНИМАНИЕ...
      110 грн.
    2. Нарезной дорн 9*18 6- нарезов , сталь 9хс твердость 60-65 едениц. Отличный инструмент
      900 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      Направляюча шомпола використовується для правильного центрування шомпола під час чистки ствола гвинт...
      500 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      SI-180 – це термостійка змазка, яка має в'язкість, як у солідолу, і застосовується для змащення...
      49 грн.
    5. Діапазон зусилля 220 г - 3,8 кг
      1800 грн.
  3. павел999

    павел999 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    303
    Адреса:
    Україна Чернігів
    Могу опробовать на ноже, если что - в личку.
     
  4. Продавец hawk77

    hawk77 Oberschütze

    Повідомлення:
    14
    Сделал чернилку с селеном по 3-м рецептам,настолько не восторг,что вообще
    Результат сравним с действием танина по цвету и стойкости(требует защитного покрытия ПВБ лаком,а если так,то смысла не вижу)
    Однако,с медью и сплавами даёт более стойкое покрытие
    Селен входит также в холодную чернилку для нержа,но пробовать не буду
    горячее чернение нержа попробую,как жены дома не будет))
     
  5. Владимир и Мир

    Владимир и Мир Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    544
    Адреса:
    Киев
    а какая потом будет стоимость а то попробую а стоить будет как кріло от самолета
     
  6. Продавец hawk77

    hawk77 Oberschütze

    Повідомлення:
    14
    для разгона-гривен 80 я думаю за 100 мл , обезжириватель и активатор по желанию по 20 грн
    будет спрос откорретирую цену пониже,а нет переделаю реактив на ювелирку
    реактив капризный-у кого то не получается зачернить,а я второй день черноту оттираю,руки пачкает
    желательно покрывать лаком или твёрдым воском,в общем на любителя