Вопик

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем Woren, 5 лип 2009.

  1. Woren

    Woren Gefreiter

    Повідомлення:
    323
    Адреса:
    КиУР
    Нашел вот такую болванку, калибр 20мм, похоже на ружейную гранату, носовая часть заостренная, вроде как бронебой.
     

    Images:

    2.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Стан на фото.
      700 грн.
    2. Взрыватель немецких противотанковых мин tmiz 42 сработанный,окрас родной.
      150 грн.
    3. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 4. Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых ц...
      800 грн.
    4. Граната РПГ 40 под реставрацию.
      100 грн.
    5. Коп и чердачные находки . Корпуса без ВВ - внутри залит строительный раствор ( легко удаляется )...
      400 грн.
  3. Землеройка

    Землеройка Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    77
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    176
    Повідомлення:
    1.922
    Адреса:
    Украина
    20 мм немецкий выстрел.
    Это не ружейная граната.
     
    1 людині також подобається це.
  4. Землеройка

    Землеройка Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    77
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    176
    Повідомлення:
    1.922
    Адреса:
    Украина
  5. dimion

    dimion Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    214
    Адреса:
    украина
    зенитка германия бронебой
     
    1 людині також подобається це.
  6. Woren

    Woren Gefreiter

    Повідомлення:
    323
    Адреса:
    КиУР
    Прочитал ветку, так и не понял, насколько данный девайс опасен, в жопе был белый порошок(как я понял, трассер), дальше идет цельная металлическая перегородка, может просто несработка с самоликвидатором? o_O
     
  7. ogy

    ogy Schütze

    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    Россия
    Дальше идет белый фосфор. Чревато ожогами и отравлением.
     
    1 людині також подобається це.
  8. grand_77

    grand_77 Feldwebel

    Повідомлення:
    1.578
    Адреса:
    Украина, Северодонецк
    Бронебой,в заднице трасер,вв нет.Недавно попадался такой.
     
  9. GORA

    GORA Obergefreiter

    Повідомлення:
    168
    Адреса:
    Файна Юкрайна
  10. Woren

    Woren Gefreiter

    Повідомлення:
    323
    Адреса:
    КиУР
    Точно солотурн, вот только по размеру не подходит(около 9см), по такому унылому состоянию тяжело определить начинку, так что ну его нах, здоровье дороже. :smile_10: