Трассирующая пуля для 12 калибра

Тема в разделе "Вогнепальна зброя та боєприпаси", создана пользователем Умберто, 28 сен 2015.

  1. Умберто

    Умберто Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    68
    Сообщения:
    740
    Адрес:
    Украина
    Доброго времени суток комрады! Хотел спросить. Кто-то ради эксперимента делал когда-нибудь трассирующие пули для 12 калибра?
     
    1. Новый, заводской удлинитель-насадка для гладкоствольного ружья АRmsan A612 в 12калибре, имеется Внут...
      2500 грн.
    2. Насадка Парадокс для Сайга 20 Калібр 20 СОК20-0-15 Загальна довжина 105 мм Нова
      3500 грн.
    3. вроді іж 58.
      2000 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Рукоятка зведення затвору для турецьких напіавтоматів ( пятизарядок) Сore LZR-G01 та інших матеріал...
      390 грн.
    5. Новый магазин M26 MASS
      2500 грн.
  2. Tuasha

    Tuasha Stabsgefreiter

    Сообщения:
    354
    Адрес:
    Бандерштат
    Доброго дня.
    Нема нічого не можливого.
    Одне питання - суміш для ттрасера?
     
  3. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Сообщения:
    2.979
    Адрес:
    УкраЇна-Центр
    На ютубі відео бачив, от тільки з чого вони зроблені, то мабуть велика таємниця.
     
    Roland WaltherSS нравится это.
  4. Tuasha

    Tuasha Stabsgefreiter

    Сообщения:
    354
    Адрес:
    Бандерштат
    akms1974 нравится это.
  5. Умберто

    Умберто Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    68
    Сообщения:
    740
    Адрес:
    Украина
    Кто-нибудь проводил подобные эксперименты из форумчан?
     
  6. Иван К.Р.

    Иван К.Р. Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.172
    А зачем она нужна?? Просто для интереса???
     
    Gleb111 нравится это.
  7. Jakes

    Jakes Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    Сообщения:
    2.650
    Адрес:
    Kyiv
    Може цілевказання по групі сепаратиствуючих кабанів робити для інших мисливців?)))
     
    wog-25, Парторг, _AURUM_ и ещё 1-му нравится это.
  8. Иван К.Р.

    Иван К.Р. Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.172
    Думаю, что без доскональных знаний химии, учитывая очень быструю скорость горения охотничьих порохов, " месить" трасс. Составы может быть опасным. И как его зажечь- обычный пыж не катит, нужно контейнер мастерить?? И как она полетит?? Они и так на 70-80 м хрен-куда летят.
     
    Gleb111 нравится это.
  9. _AURUM_

    _AURUM_ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    2.568
    Адрес:
    Запоріжжя Україна
    Всё просто! Покупаете здесь на форуме, (или идёте в лес копаете сами), ММГ трассирующей пули, отпиливаете(или нет) носик, вставляете трассер в попу пуле 12к, ложите её на просверленый по центру сверлом 2мм пластиковый пыж/пыж-контейнер, ну и стреляете...
     
    Иван К.Р. и Jakes нравится это.
  10. Tuasha

    Tuasha Stabsgefreiter

    Сообщения:
    354
    Адрес:
    Бандерштат
    Не все просто.
    Швидкість горіння пороху гладкого та нарізного різна,як і тиск у стволі і температура.
    Тому прийдеться методом *тику*,але обережно.
     
    Иван К.Р. нравится это.
  11. Krot-tt

    Krot-tt Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    63
    Сообщения:
    454
    Адрес:
    УкраЇна
    Можно к пуле прикритипь красную ленточку сантиметров 30, может не так эффектно но видно. Есть такие даже заводские патроны не помню зачем.
     
  12. INTYZIAST

    INTYZIAST Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    48
      проданные:
    16
    Сообщения:
    32
  13. Den1991

    Den1991 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    233
    Адрес:
    Бровары
  14. SSD777

    SSD777 Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Одеса
    Знаю, что трассера портят ствол и прилично
     
  15. Xelga84

    Xelga84 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    91
    Адрес:
    Київська обл.
    Тема интересная, не дешевле флаер купить, или сигнальные патроны, для здоровья безопаснее.
     
    Татьяна Крушинская и Hamer2109 нравится это.