Серебреный орел на определение

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Artyck, 19 лис 2015.

  1. Artyck

    Artyck Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    163
    Адреса:
    Moldau
    Всем Привет !
    Знакомому в руки попал такой серебряный орел , просьба высказать ваше мнение и предположения по предмету ( беря в расчет то что других фотографий сделать к сожалению не получиться )
    Жду ваших предположений :
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    /org/0d70256bb3f4fb11a802f6e1a5b644115c7299230620770.jpg[/IMG][/URL]
     
  2. Цікаві лоти

    1. З болота.Розбирали там Хорьх 901(Kfz17), то думаю що його.
      500 грн.
    2. Заглушка пістолетного грота знаходиться в хорошому стані.
      400 грн.
    3. накладки траків оізьби чистяться провірено (Sd.Kfz.-11;251;6)
      2500 грн.
    4. Коп.Думаю що це саме цей люк. Товщина приблизно 27-30мм.На фото його видно, на нижній броні, ззаду в...
      5000 грн.
    5. передок от пушки
      250000 грн.
  3. Artyck

    Artyck Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    163
    Адреса:
    Moldau
    ещё : [​IMG]
    [​IMG]
     
    Aleksandr-novichek подобається це.
  4. Титуляръ

    Титуляръ Feldwebel

    Повідомлення:
    599
    Адреса:
    Nord
    Предположу что брошь патриотика, а на щите гравировали инициалы. Но это лишь предположение.
     
    Befehl подобається це.
  5. slava2008

    slava2008 General-major

    Повідомлення:
    7.884
    Адреса:
    Киянин назавжди.
    sergeyk2 та Aleksandr-novichek подобається це.
  6. А.М.

    А.М. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.129
    Адреса:
    Юг Украины.
    На немецкий не похож.
     
  7. forencic

    forencic Oberst

    Повідомлення:
    5.273
    Адреса:
    краматорск
    герб на груди похож на герб мальты [​IMG]может,это не орел,а мальтийский сокол?
     
    Aleksandr-novichek подобається це.