Доброго времени суток! Если есть варианты -предлагайте - гидрокостюм 9-10мм, р.50 или курточку (рост 175 вес -80-85) с ув. Иван
для ПО, курточку 10ку уже купил, спасибо за внимание, тему можно считать закрытой. Если у кого завалялась снаряга для ПО (нож, наконечники, гарпуны..) - пишите