сабля

Тема у розділі 'Німеччина', створена користувачем gycyl5, 12 лис 2015.

  1. gycyl5

    gycyl5 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    252
    Адреса:
    украина
    Приветствую !Прошу помочь в определении и оценки данной сабли .Спасибо!
     

    Images:

    1.JPG
    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG
    7.JPG
    6.JPG
    8.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Дуже не часта запчастина на Walther p38: кришка затвору в чудовому стані
      5000 грн.
    2. продам ИЖ-18ММ, кал. 12/76 Харківська область ,10000грн
      10000 грн.
    3. (в наявності 46 шт.)
      Ціна вказана за кілограмм
      450 грн.
    4. Гільзи одностріл. Не чищені, не обжаті, не декапсульовані В лоті 80шт + 4 коробки
      165 грн.
    5. ME 38 Magnum 4R черный, деревяная рукоятка, 4 мм Состояние отличное, минимальній настрел. В комплект...
      8000 грн.
  3. Andru Cho

    Andru Cho Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    337
    Адреса:
    qwerty
    Китайский ширпотреб :smile_11:
     
    Dolan та Koloben подобається це.
  4. gycyl5

    gycyl5 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    252
    Адреса:
    украина
    Приветствую камарад по каких признаках Вы делаете утверждение что это китайский ширпотреб?
     
  5. Andru Cho

    Andru Cho Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    337
    Адреса:
    qwerty
    Название фирмы производителя на пяте клинка, с претензией на Weyersberg Kirschbaum & Cie. Китайцы преуспели на этой ниве ещё в 90-е, когда в продаже можно было встретить магнитолы FunAiwa, AiwaSonik и тому подобный "шмурдяк"..
     
    Koloben подобається це.
  6. Kollekzioner

    Kollekzioner Major

    Повідомлення:
    4.621
    Адреса:
    где-то в центре Европы
    А Вы клеймо прочитать сможете??? :smile_13:

    P.S. Оп-с, опоздал...
     
    Koloben та LEON 53 подобається це.