уже видел-вы выставили его на аукцион виолити.с ценой 25 000гр.цена в 1100$~действительно,раньше была(я-давно в “теме ретро“)~но...это цены 2004-2008 годов.потом“продукция“-начала“проседать“...сейчас,реально ПРОДАЮТСЯ,по цене 400-500$,ито-неспешно.но!в жизни-всегда есть место-ЧУДУ!/и иногда,чудеса-всёже,случаются/.сув.александр.