Зимник :)

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Jurakas, 11 лис 2015.

  1. Jurakas

    Jurakas Major

    Повідомлення:
    2.614
    Адреса:
    E&U
    Зимник попался вовремя , зима уже впереди :D:)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Цікаві лоти

    1. Хорошее состояние.
      1600 грн.
    2. Макеты двух минометных мин СССР 50 мм. Состояние по фото. Без взрывчатых веществ. Цена за 2 шт.
      300 грн.
    3. Резьба внутренняя рукоятки М 24 магнитный металл в идеальном состоянии +4 родних гвоздя .
      4000 грн.
    4. Стан на фото. В рідній фарбі клеймо Ф2
      1350 грн.
    5. ММГ Метал в гарному стані є вмятина,різьби в нормі Стан на фото.
      1500 грн.
  3. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.211
    Адреса:
    Украина
    Неплохо,так держать,на раняхе игла целая?
     
    Кіла2013 та Jurakas подобається це.
  4. Jurakas

    Jurakas Major

    Повідомлення:
    2.614
    Адреса:
    E&U
    Daa, vsjo na meste ;), daze kleimo " 107 " sohranilas :)
     
    viking38 подобається це.