Будні і побут копаря

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Oprishok, 29 фев 2012.

  1. kran

    kran Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.437
    Адрес:
    Киев
    Да какие Альпы? Я до сих пор дрова заготавливаю....
    А сири різні я бачив у пана Опришка на світлинах! А ось з дівчатами там можуть бути трабли.o_O Вони з ковалями на побачення приходють!:oops: Отаке...:rolleyes:
     
    SOTNIC, сеня73, консерватор и 7 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Бкз следов использования. Ремешок из кожи, а не заменителя.
      350 грн.
    2. Голландская фляга с кружкой в камуфляжном чехле HOLL FELDFLASCHE MIT TASCHE NL TARN TRINKBECHER Пла...
      950 грн.
    3. (в наличии 14 шт.)
      Кришка для фляги Osprey (Великобританія)
      35 грн.
    4. Изготовлена из полиэтилена высокой плотности (HDPE) без использования вредного для здоровья бисфенол...
      560 грн.
    5. (в наличии 128 шт.)
      Зручна і практична фляга призначена для транспортування питної води об'ємом в 1 літр. Об’єм: 1...
      120 грн.
  3. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    4.865
    Адрес:
    Слобожанщина.
    І відсотки ті що панові К,перечисляйте мені!!!
     
    консерватор, igor-kit, corbie и 4 другим нравится это.
  4. vovc2301

    vovc2301 Oberst

    Сообщения:
    4.223
    Адрес:
    БАНДЕРШТАДТ
    Знов меґа.шмат історії
     
  5. ribbentrop

    ribbentrop Oberst

    С подругой кумы все понятно, а второй-кто?:smile_6::smile_6::smile_6:
     
    ruslan74, Veter-59, igor-kit и 3 другим нравится это.
  6. vovc2301

    vovc2301 Oberst

    Сообщения:
    4.223
    Адрес:
    БАНДЕРШТАДТ
    Дак ковалів неш лапати за.......дупку.пісочок вам будє ціліш.і дружині легше сопутку вам на спині буде зробить.)))))))))))))))))
     
    Veter-59, консерватор и Tayfun_U нравится это.
  7. vovc2301

    vovc2301 Oberst

    Сообщения:
    4.223
    Адрес:
    БАНДЕРШТАДТ
    що робити?Жінку ймити!))))))))))))))))
     
    ruslan74, SOTNIC, консерватор и 5 другим нравится это.
  8. NIA

    NIA Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Сообщения:
    3.636
    Адрес:
    Поділля
    Доброго дня,а в нас дощ,не дасть кабака дотрусити:(
    нічого я завтра його:smile_18::smile_14:
     
    SOTNIC, Veter-59, консерватор и 2 другим нравится это.
  9. vovc2301

    vovc2301 Oberst

    Сообщения:
    4.223
    Адрес:
    БАНДЕРШТАДТ
    О!ква!пан даунфайтер!?))))))))))а на рахунок курити-пробуйте <джінґ-лінґ> колишньої ЛТФ.то всьо!
     
    ruslan74, консерватор и Tayfun_U нравится это.
  10. obuch59

    obuch59 General-major

    Сообщения:
    5.618
    Адрес:
    Кривой Рог Украина
    Доброго дня!
    сонечко,+10,вітерець.
    вночі була злива.
    кава.jpg
    пішов дров пілять:D
     
    ruslan74, SOTNIC, yaruk и 6 другим нравится это.
  11. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.447
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    :D а я на копі був ;), 5 коп 1949, лом снайшов , і уграв фотоапарат,:smile_5: отакоєот.:beer: В неділю їдемо на вибиту корчму, хто хоче в напокопать?:beer:

    IMG_0077.JPG
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2015
    ruslan74, SOTNIC, ASKOT1 и 9 другим нравится это.
  12. ejnalej

    ejnalej Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    3.488
    Адрес:
    Бурштинштадт
    Файна штанга до МД. Біцуха буде як у Шварцнегера.:D:cool:
     
    ruslan74, Veter-59, obuch59 и 5 другим нравится это.
  13. kran

    kran Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.437
    Адрес:
    Киев
    И хрен кто подойдет.:D
    Против лома нет приема...o_O
     
    corbie, гринго80, obuch59 и 5 другим нравится это.
  14. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Сообщения:
    15.065
    Адрес:
    Лісостеп
    Вітаю, шановні!
    :)

     
    ruslan74, SOTNIC, ASKOT1 и 4 другим нравится это.
  15. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.447
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    :D таки да, по 330, ато по 500 багатувато якось.:D:beer:
     
    NIA, ribbentrop, SOTNIC и 6 другим нравится это.
  16. igor-kit

    igor-kit Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.465
    Адрес:
    Киев
    С днем Камрады +9 пасмурно и ветер веет . Так что готовимся к зиме .

    Вот так сила воли , да и сколько тут осталось . А деньги всегда пригодятся .

    Скромней нужно быть скромней 17 ето ни вашим ни нашим !

    Хотелось попасть тоже к корчме поближе , посмотреть как профессионалы роют землю фискарями .
     
    NIA, SOTNIC, Veter-59 и 3 другим нравится это.
  17. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.447
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    ....Хотелось попасть тоже к корчме поближе , посмотреть как профессионалы роют землю фискарями...:rolleyes: ви хотіли сказати початкові любителі ?
     
    NIA, ruslan74, Veter-59 и 3 другим нравится это.
  18. igor-kit

    igor-kit Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.465
    Адрес:
    Киев
    А шо рыть землю можно только профессионалам любители тоже люди !

    взятка-должносному-лицу.jpg
     
    NIA, ruslan74, Бек и 5 другим нравится это.
  19. igor-kit

    igor-kit Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.465
    Адрес:
    Киев
    И копается тяжело всегда что в глубь что в ширь .
    Но всегда интересно что там , вот и роем землю как кроты !
     
    NIA, ejnalej, Veter-59 и 2 другим нравится это.
  20. Veter-59

    Veter-59 General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    7.061
    Адрес:
    Ukraine
    Тілько припхався з динарного поля.Результат:два динарика по 1 копійці 1961 рр.кулєчко збруйне ЧК.бляшка в виді будиночка -гронза.І штук 10 радянських фібул(дріт люмунтій).
     
    vovc2301, NIA, ruslan74 и 11 другим нравится это.
  21. yaruk

    yaruk Hauptmann

    Сообщения:
    2.378
    Адрес:
    місто Кола, Україна
    Вітаю! Щось про хвілософію ні слова! пане К. що за непорядок га?
     
    casio, NIA, Veter-59 и 5 другим нравится это.
  22. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    то давайте тему і ми її розглянемо всебічно.
     
    ejnalej, NIA, yaruk и 3 другим нравится это.
  23. KUNDLER

    KUNDLER General-major

    Сообщения:
    5.095


    Вітаю , друзі ! Ото Ви , друже К , можете таки переконати ! Добре , хайбуде по-Вашому - Баварія так Баварія ! Хай буде Мюнхен ...Зроблю Вам там хвото на пам'ять .:D:beer:
     
    casio, ejnalej, NIA и 6 другим нравится это.
  24. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Сообщения:
    9.328
    Адрес:
    Сектор_М
    obuch59, консерватор, ruslan74 и ещё 1-му нравится это.
  25. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.447
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    :beer::( куди нам початківцям з вами прохфесіоналами тягаться.:smile_5: в мене і фіскаря немає
     
    Veter-59, obuch59 и ruslan74 нравится это.
  26. igor-kit

    igor-kit Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.465
    Адрес:
    Киев
    А што можно и пофилософствовать .
    Когда Я служил под знаменами герцога Бекемгенского .
    яволь-хер-маер.jpg
     
    NIA, yaruk, гринго80 и 4 другим нравится это.