Немцам? и всколько станет доставка только в один конец? Потом возврат? Новые зефиры за эти деньги можно будет взять здесь...
Туда около 400 гривен,назад конечно за их счет.Несколько раз кроссовки отправлял.(Новые зефиры купил в сша пару дней назад за 70долл..)