нож

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем tralivali7, 4 лис 2015.

  1. tralivali7

    tralivali7 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.999
    приветствую. может кто знает что за режик или на что похож. где-то подобные видел и не раз.
     

    Images:

    21326241.jpg
    21326242 (1).jpg
    21326243.jpg
    21326244.jpg
    21326245.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Гарда офіцерської шашки РІА взірця 1881року
      1500 грн.
    2. Тесак Австро-Венгрия, саперный, модель 1915 года. ========= Общая длина, с ножнами 550 мм. Длина...
      14000 грн.
    3. Тесак австро-угорський 1854 року
      32000 грн.
    4. Сабля пмв или период веймарской республики , я думаю что веймар это, вроде как пожарные ил...
      8000 грн.
    5. Штык бучер 1917 , кнопка рабочая
      9300 грн.
  3. anka_z

    anka_z Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    474
    сувенир из ссср!
     
  4. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Повідомлення:
    16.127
    Адреса:
    Крутого хутора
    yucher, БЛК, tralivali7 та ще 1-му подобається це.
  5. tralivali7

    tralivali7 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.999
    спасибо камрад. это то что я хотел услышать-компетентное мнение. :beer: