Насобиралось по мешкам да подсумкам из снаряги, сорри если неправильно назвал. Состав лота: Арафатка (шемаг) олива-чёрная б\у. Мешки влагозащитные в рюкзак большой + малый б\у. Панама DPM р-р53 как новая. Шапка зимняя DPM р-рLarge новая. Платки шейные песок + олива новые 4шт. Кавер DDPM большой на рюкзак новый. Стельки р-р7 новые 3пары. Ремень оружейный от SA80. Чехол олива от SUSAT — (англ. Sight Unit, Small Arms, Trilux прицельное приспособление для малого оружия с подсветкой «Трилюкс») Клапан на кобуру чёрный новый. беруши 2 пары. Чехол для швейных принадлежностей. Чехол от телефона, рации, GPS...? Очки ESS ICE б\у стёкла с царапинами, дужки, наносник, чехол - можно использовать. "Самонадувной" коврик 120х60 с чехлом - подтравливает - проворачивается клапан, если вклеить, возможно перестанет спускать. Штаны непромокаемые DPM большие новые. Ремень серый брючный 2шт. б\у. Ремни светоотражающие 2шт. Ремни текстильные с парадки 2шт. Ремень олива 2шт. б\у. Ремень песок 2шт. б\у. Подтяжки серые р-рМ б\у.