ПУ 1942 года

Тема у розділі 'Запчасти и комплектующие', створена користувачем AndrewDnepr89, 22 жов 2015.

  1. Продавец AndrewDnepr89

    AndrewDnepr89 Schütze

    Повідомлення:
    66
    ПУ 1942 года клеймо выпуска , клейма ремонта нет , состояние на фото . Механизмы поправок работают исправно - не разшатаны . Завод НКАП №266 Бердянск 1942 год примерное количество выпущенных экземпляров 5000 . + так полагаю самодельный кронштейн .Цена 100 $ пересыл на покупателе , оплата на карточку ПриватБанка . Аргументированный торг .

    IMG_0900.JPG IMG_0901.JPG IMG_0902.JPG IMG_0903.JPG IMG_0906.JPG IMG_0907.JPG IMG_0909.JPG IMG_0910.JPG
     
    ШанС, кох-777 та Doctor-vich подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Гарненька приємна фіночка.
      3500 грн.
    2. Штык-нож СВТ-40 в ножнах. Почищен, кнопка работает, накладки новодел. На ножнах пружины слабые но кл...
      1400 грн.
    3. Штык обр. 1940 года к самозарядной винтовке СВТ-40. ----------- Все - по родне. Редкий вариант. Непр...
      23000 грн.
    4. Така собі шабля.Ручка по визначеню повністю новоробна.Клейм не знайшов.Розміри по фото.
      3200 грн.
    5. По фото
      450 грн.
  3. Valikjun

    Valikjun Gefreiter

    Повідомлення:
    70
    Адреса:
    Киев
    вторым буду в резерве. см.личку
     
  4. гриша63

    гриша63 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    637
    Адреса:
    Кривой Рог
    3 буду
     
  5. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    5.676
    Адреса:
    Южные степи
    И я потопчусь
     
  6. Продавец AndrewDnepr89

    AndrewDnepr89 Schütze

    Повідомлення:
    66
    Прицел почти продан
     
  7. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    5.676
    Адреса:
    Южные степи
    "Чуть" в Одессе не считается))
     
    von_ravik подобається це.
  8. Продавец AndrewDnepr89

    AndrewDnepr89 Schütze

    Повідомлення:
    66
    Прицел продан - тема закрыта - всем спасибо .