Песни

Тема у розділі 'Друга світова війна', створена користувачем Billy_Kid, 24 кві 2006.

  1. Антураж!!! Вот одно из составляющих военно-исторической реконструкции. Каждый пытается как можно полнее воспроизвести бойца той или иной стороны, но почему то почти никто не знает хороших песен(в данном случае советских) а тем более никто их не поет!
    Неужели нет среди нас людей которые умеют играть на гармошке или на баяне? Как класно было бы посидеть у костра с баяном и спеть чё то всем вместе... Ех умел бы я...
    Подумайте Бойцы.

    З.Ы. Есть Песенник зделанный Сталкером, каму надо слова песен пишите!!!
     
  2. Цікаві лоти

    1. Штык М35 Китай. 1930-40 г.г. ----------- Штык использовался с винтовкой «8 mm Mauser Standard-Modell...
      8000 грн.
    2. хорошее состояние ,клем нет .
      449 грн.
    3. Ніж розвідника 1943р. ЗИК. Реквізити для оплати уточнюйте в особистих повідомленнях.
      10000 грн.
    4. Реквізити для оплати уточнюйте в приватних повідомленнях
      25000 грн.
    5. Піхви К-98 .не чистилось,помите водою,метал кріпкий(одна мачсінька дирочка видно на фото) Пружина в...
      725 грн.
  3. Creator

    Creator Feldwebel

    Повідомлення:
    229
    Адреса:
    Екатеринбург
    А ентот самый песенник можно скинуть сюда, ну или на мыло?
     
  4. Могу куда угодно!!!
    Пишите мыло!!!

    З.Ы. Креетор тебе уже отправил!
     
  5. Billy Kid, и мне, пожалуйста :)
    Мое мыло avg1987@mail.ru
    Андрей.
     
  6. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.207
    Адреса:
    Украина
    А ты друг не...? Мог бы и спросить Сталкера?!
     
  7. Politruk

    Politruk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    978
    Адреса:
    Беларусь, г.Минск
    Уважаемый Сталкер! Не могли бы Вы скинуть Ваш песенник на мыло freiwillige@mail.ru?
    Заранее благодарен.
     
  8. Creator

    Creator Feldwebel

    Повідомлення:
    229
    Адреса:
    Екатеринбург
    Billy_Kid, Спасибо!
    Да ладно тебе, товарищ тебя раскручивает;) Тебе спасибо за сие творение:) !
     
  9. Petrov

    Petrov Oberschütze

    Повідомлення:
    310
    Адреса:
    St. Petersburg
  10. Очень занятный сайт заходите читайте, учите!!!

    То Сталкер, Извени что без проса! Обещаю в конце песенника припечатать твою фомилию. Не сочти за наглость я из добрых еамерений!:D