Очень опасно встретить маму с полосатикаме в комыше выше вас ростом можно там и остатса.а кабана мы гоняем с комыша.лезеш через него и незнаеш што там. Трещит кабан или колена по цеху.
А я всегда думал, глядя на борцов, что это сугубо-мужской спорт. ПС. Сразу Отари вспомнил, покойного..
Зараз ветврачі виписують повально приписи на відстріл - можна за компанію поїхати. В багатьох областях дали вказівку на тотальний відстріл (київська і т.д.) там дикі свині дохнуть стадами, в ліс від трупного запаху не зайдеш. М'яса боятися не потрібно при 80 по цельсію все ок. Псу не привикати, зліший буде.
Нет их тут в камыше. В горах много. Есть большие экземпляры. Обычно мирные, вот с той мамой перетрухнул. А так - орут только. Я свисток купил, Дб не помню, громкий аццки. Им пофиг. Как-то шел, уже темнеет, устал. Речки русло, почти высохла, грязь и комары. И дальше не предвидется стоянки нормальной. А вокруг лежки, трава замята, по-свежему. Прикинул. С одной стороны - хрен заснешь под всю эту компанию. Они шумные, даже когда просто роют. А когда бодаются - все, просыпайся вылазь и кидать что-то надо, на голос им похрен. Ну, это лирика. Короче уже в темноте палатку растянул, давай чо-то есть\пить. Оказывается встал ровно на любимом месте. Припирается семья - папа\мама, два с прошлогоднего выводка и штуки четыре по пол-года им наверное. Короче, такая хорошая суетная семья. Папа-мама начинают на меня орать метров с 15-ти, все остальное шкубется по-кругу радиусом метров 10 и тоже что-то напевает. Я как глянул - им похрен, они так всю ночь могут, а я не вывезу морально. Все сложил в рюк, энтузиазма уже нет палатку собирать, я ее так через плечо перекинул и пер с фонарем еще кило 5-6, на веревки наступал и матерился. Зато полянку нашел с цветочками. Проснулся - запах, пчелы гудят.
Дискотеки 80-х- 90-х (особенно в провинции) это отдельный сказ. Сэмечки, китайские костюмы, потасовки. Эти медляки, когда надо было с пасанами, с которыми пришел (надо было еще прийти с группой пасанов, чтобы посоветоваться - можно ту "телку" пригласить, или сам Кабан ее гуляет Весело было! тогда мне было лет16-18.
Міста то пусте, головне займатись для себе і ніколи не дрочити цим дитину. Імхо. Коли бачу як батьки цкують дітей "ти должен...бла..бла..бла.." бісить до нємагу.
Спасибо,дружище. Мелкому десять , для него это пока больше досуг,чем спорт. Я на него не давлю,аккуратно подталкиваю в нужном направлении и поддерживаю - а там посмотрим. ) Тренер у него хороший,молодой толковый мужик.
Ох пам'ятаю мене і били толпою влітку 2001-го! Аби не впав зверху моціка переламали б всі ребра! А так удари тухлєй прийшлись восновному по ньому. Всі зуби в роті потім шевелились. Бо "зняв" саму красіву дівчнину на дискотеці безспросу мєсних.
Про виїзд взнав вчора в 22 години. Буду мати на увазі. Взнайте в себе в районі, зараз бажаючих шукають так як плантарі кукурузи безмежні і потрібні великі ватаги.
Добрый всем вам вечер....смотрю пропустил много интересного...жаль не смог пропустить много стаканов раствора за ваше здоровья но тут шаман Кладотрихс с заклинаниями переборщил....но Я на него не злой....о смотрю и кино классику с Тальковым обсудили....вот были фильмы и люди..... За кабана (лесной зверь) и его семью скажу падла еще та, столько испортил выездов покопать, так сказать поискать хабар немецкого, ведь эту зверюгу фиг даже ножиком завалишь не говоря что лопатой зашибёшь. Юркий, хорошо вооруженный бронированный лесной БТР. Уж луче у него свои дела будут, луче не встречать. да кстати в Риге эти звери целый р-н держут в напрежении, их вывозят а новые приходят.
Здавалось дана тема початкоово мала допомогти ТС, а зараз черпаємо багато різного позитива. Я, до прикладу, зараз підсів Фльор слухати, а раніше про них і не чув...
А унас кукурузу почти убрали .вам можно тогда с комбайнов мочить если это легально .а остальным вокруг поля на номера .
А я насколько слышал (охотники говорили), в основном самки агрессивные, когда вы семью тревожите. Самцы, как правило, убегают нах от проблем с двуногими. Не люблю охоту, не понимаю зачем убивать животное, если нет для этого необходимости.
Правильно аы слышали но когда хряк кг под 300 решит убегать в вашу сторону? Посмотрите в ютубе охота на кабана прикол.