Приветствую. Приобрел у знакомого орла, навершие чего-то. Привезен из Германии. Подскажите с чего он отломан.
1 . Спросите у знакомого орла . 2 . Отломан наверное с похмелья . 3 . Лучше купите учебник по правописанию .
Ха-ха-ха. Простите, не заметил, что попал в клуб "правописцев". Нечего ответить по теме, не язвите. Я новичок, но это не значит, что можно издеваться.
Приветствую! Если не ошибаюсь, то подобный когда-то здесь обсуждался, и пришли к выводу что от настенных часов https://reibert.info/threads/navershie-shtandarta-original.572570/#post-6342694 .