Снарядик.

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем mart11, 15 жов 2015.

  1. mart11

    mart11 Obergefreiter

    Повідомлення:
    130
    Адреса:
    Передмістя Києва
    Добра! Подскажите плиз по такому девайсу. Выкопан по КиУРу, сфоткан и закопан обратно. Понимаю что прошел ствол, и похоже не бронебой. А оск.фуг. может бахнуть. Просветите. Спасибо. Фото-0736.jpg Фото-0738.jpg Фото-0737.jpg дно плоское ,
     
  2. Цікаві лоти

    1. З болота.Вимив через щілину.коцнув лопатою.
      400 грн.
    2. Содержимое изнято,резьба хорошая
      240 грн.
    3. Стан на фото. В рідній фарбі клеймо Ф2
      1350 грн.
    4. ММГ ранней Ф-1 с ММГ запалА Ковешникова. Пузатая, с винтом в донышке. В родном окрасе. Скоба на запа...
      2500 грн.
    5. Взрыватель немецких противотанковых мин tmiz 42 сработанный,окрас родной.
      150 грн.
  3. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
  4. mart11

    mart11 Obergefreiter

    Повідомлення:
    130
    Адреса:
    Передмістя Києва
  5. Mashingver

    Mashingver Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    193
    Адреса:
    Тarnopol
    MED DOG та mart11 подобається це.
  6. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Да, все правильно сделали.
     
    Mashingver та mart11 подобається це.
  7. mart11

    mart11 Obergefreiter

    Повідомлення:
    130
    Адреса:
    Передмістя Києва
    Хух, аж голова разболелась. Спасибо и удачи всем!