Выстрелило за все лето))

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем Myaso, 14 окт 2015.

  1. Myaso

    Myaso Obergefreiter

    Сообщения:
    68
    Все привет, хочу поделится своими находками. Шатаясь по передку на немецких выбитых позициях, удивляло обилие ям и ямищ, лез всякий шмурдяк, гильзы, патроны, вопики. Потом неожиданно назвонился тыльник с трёхи, фотать не стал, так и лежит где-то в рюкзаке. Впринципе, тыльник и тыльник. Потом вылезло не совсем бодрое яйцо, тоже фотать не стал. Вы думаете нафига создавать тему? В общем вылез ножичек для срезания грибов))), это потом я увидел что это BUCK 119с! Который я недавно рассматривал на Cabelas. Я был мягко говоря в шоке. Вот он красавец:http://www.buckknives.com/product/119-special-knife/0119FAM01/
    А потом мне повезло стать обладателем волосатого ранца 1936 г... ранец был выкуплен у местного алконавта.Утраты есть - лямки, но ворс крепкий и вообще ранец бодрый. Заодно и хотелось бы узнать, сколько бы такой ранец стоил здесь? Ножичек жаль был без ножен. Прошу оценить находки, и сказать какой я молодец)

    З.Ы.Ранец вермахт или веймар?
     

    Изображения:

    Изображение 009.jpg
    Изображение 010.jpg
    Изображение 011.jpg
    Копия Изображение 010.jpg
    Изображение 003.jpg
    Изображение 004.jpg
    Изображение 005.jpg
    Изображение 006.jpg
    Изображение 007.jpg
    Изображение 008.jpg
    1. Алюминий, копаная, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта и Новая Почта - оплата усл...
      4200 грн.
    2. Пряжка Гитлерюгенд раннего образца, производитель (Assmann RZM M4/39), в идеальном состоянии, в живу...
      12000 грн.
    3. Стан по фото. Не бита, не ломана, без ремонтів та втручань. Багато оригінальної фарби фельдграу. При...
      4650 грн.
    4. Домашнее хранение ! 2 пояса длиною = 2 метра и 1,8 метра . Лично сам хорошо упаковываю все свои...
      250 грн.
    5. Распродаж коллекции . Кожа мягкая , крепкая . Длина ремня = 1 метр 8 см . Пряжка бронзовая . Лично с...
      400 грн.
  2. GINDENBURG

    GINDENBURG General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    82
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    138
    Сообщения:
    9.240
    Адрес:
    Украина
    :D:D:D

    [​IMG]


    С уважением.

    ПЫ.СЫ. Звыняйте за флуд...:oops:
     

    Изображения:

    784745_molodets-vot-tebe-pirozhok.jpg
  3. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Нож хороший, для леса. Для грибов не годится.

    comics_Nelzya-Prosto-Tak-vzyat-i-boromir-mem_orig_1351599455.jpg
     
    Befehl, ded72, D-day и 13 другим нравится это.
  4. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Сообщения:
    5.211
    Адрес:
    Украина
    Хорошие находки.Нож глаз радует,а оценку-в другом разделе.
     
    Befehl, ded72 и Walter Gross нравится это.
  5. Dietrich88

    Dietrich88 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    5.359
    Адрес:
    ...
    Якщо 1936-го то Вермахт.
     
    Befehl, Veter-59, Кіла2013 и ещё 1-му нравится это.
  6. JE2KA

    JE2KA Feldwebel

    Сообщения:
    629
    Адрес:
    Київ
    да,
     

    Изображения:

    krestnyy-otec_7673011_orig_.jpeg
    Befehl, ded72, D-day и 5 другим нравится это.
  7. DietrichD

    DietrichD Leutnant

    Сообщения:
    1.058
    Адрес:
    Weischnorija
    Ранец не плох , живопыра - так себе , на любителя.
     
    Befehl, ASKOT1, A10A и ещё 1-му нравится это.
  8. ЧУЖОЙ

    ЧУЖОЙ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    195
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    410
    Сообщения:
    19.275
    Адрес:
    Киев
    700грн. Без ремней
     
    Befehl, ASKOT1, Dietrich88 и ещё 1-му нравится это.
  9. InDex

    InDex Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.275
    Адрес:
    UA
     
  10. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    162
    Сообщения:
    3.662
    Адрес:
    Украина
    Тянет на первое место в Находке года. Сезон заканчивается то:D:beer:
     

    Изображения:

    images (45).jpg
    GINDENBURG, Myaso и Назар ukr нравится это.
  11. Вадим-Пархоменко

    Вадим-Пархоменко Feldwebel

    Сообщения:
    788
    Адрес:
    Украина
    Он в ранце лежал когда Вы его отшукали даже не поржавел?
     
    Befehl нравится это.
  12. Myaso

    Myaso Obergefreiter

    Сообщения:
    68
    Нет, свежая наверное потеряшка. на сайте фирмы, написано что металл клинка не ржавеет.
     
    Befehl нравится это.