Белый комуфляж

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von Thomzen, 15. Juni 2009.

  1. Thomzen

    Thomzen Stabsgefreiter

    Beiträge:
    425
    Ort:
    Таганрог
    Было как сообщение- как бегал Ганс в белой каске на фоне чернозёмной украинской степи :D и решил в первый раз сбацать такую. Сам не знаю што вышло, хочется услышать мнение.
     

    Images:

    DSC00567.JPG
    DSC00568.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Крыло от орла на пикель- копанное
      250 грн.
    3. Стан по фото. Накладений платіж ВІДСУТНІЙ. Висилаю після повної оплати на карту ПБ. Купуючи декілька...
      250 грн.
    4. Німецька кокарда-гудзик.
      600 грн.
    5. Кокарда Австро - венгрия 1 мировая война
      250 грн.
  3. BARC

    BARC Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Beiträge:
    494
    Каска М-40 в белой краске на столе:D А вообще натурально..;)
     
  4. Солдат Швейк

    Солдат Швейк Stabsgefreiter

    Beiträge:
    859
    Ort:
    Мариуполь
    Симпатично. Только, ИМХО, потертости должны быть немного более обширные. А что за краска?
     

    Images:

    __________ ____________.jpg
  5. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    5.200
    Ort:
    Украина
    Кто какую краску применяет для покраса касок?
     
  6. Flegler

    Flegler Gefreiter

    Камо ещё бы пошоркать немного,а так вполне.Единственное почему паук не демаскирован ,а другая дека замазана.Две бы лучше смотрелось имхо.:)
     
  7. Thomzen

    Thomzen Stabsgefreiter

    Beiträge:
    425
    Ort:
    Таганрог
    Спасибо учту. Под белой- матовая RAL 6006, а белая простоя водоэмульсионка, присыпанная чуть ржавчиной.Подтирается просто хорошо.
     
  8. аЦЦкий кАпарЬ

    аЦЦкий кАпарЬ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    115
    Лоты
      на продаже:
    45
      проданные:
    243
    Beiträge:
    2.212
    Ort:
    AZOV
    вроди не плохо сделал:smile_12:...но я не спец:D
     
  9. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Beiträge:
    6.979
    Прикольно! Но я бы всётаки чуть добавил потёртостей.
    +в том, что всегда можно смыть :):smile_12:
     
  10. Thomzen

    Thomzen Stabsgefreiter

    Beiträge:
    425
    Ort:
    Таганрог
    Чуть дороботал:)
     

    Images:

    DSC00569.JPG
  11. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Beiträge:
    6.979
    :):smile_12:
    я наверно свой колпак тоже в белый выкрашу, не достоен он декалей :D
     
  12. Солдат Швейк

    Солдат Швейк Stabsgefreiter

    Beiträge:
    859
    Ort:
    Мариуполь
    Еще симпатичней.:smile_12:
    Только, ИМХО, белая краска должна быть практически начисто стерта на козырьке и краях, ведь эти участки постоянно обо что нибудь трутся. Это как зимний камуфляж на танках - стирается в первую очередь возле люков. Извините за придирки.:smile_5:
     
    1 Person gefällt das.
  13. whiteman

    whiteman Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.385
    Ort:
    Воронеж
    Классно получилось. Краска для наружних работ?
    А где вторая дека?