Белый комуфляж

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем Thomzen, 15 чер 2009.

  1. Thomzen

    Thomzen Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    425
    Адреса:
    Таганрог
    Было как сообщение- как бегал Ганс в белой каске на фоне чернозёмной украинской степи :D и решил в первый раз сбацать такую. Сам не знаю што вышло, хочется услышать мнение.
     

    Images:

    DSC00567.JPG
    DSC00568.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Предложу половинку жетона Organisation Todt 3й Рейх
      1000 грн.
    2. Стан по фото
      300 грн.
    3. Предложу жетон 3йРейх,пустой
      200 грн.
    4. Предложу жетон 3йРейх
      1300 грн.
    5. З болота.шрифт мілкий, видно слабувато. Обговорення тут:- https://reibert.info/threads/stab-div-nach...
      1300 грн.
  3. BARC

    BARC Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    494
    Каска М-40 в белой краске на столе:D А вообще натурально..;)
     
  4. Солдат Швейк

    Солдат Швейк Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    859
    Адреса:
    Мариуполь
    Симпатично. Только, ИМХО, потертости должны быть немного более обширные. А что за краска?
     

    Images:

    __________ ____________.jpg
  5. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    5.200
    Адреса:
    Украина
    Кто какую краску применяет для покраса касок?
     
  6. Flegler

    Flegler Gefreiter

    Повідомлення:
    286
    Адреса:
    Где живу,там и живу.
    Камо ещё бы пошоркать немного,а так вполне.Единственное почему паук не демаскирован ,а другая дека замазана.Две бы лучше смотрелось имхо.:)
     
  7. Thomzen

    Thomzen Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    425
    Адреса:
    Таганрог
    Спасибо учту. Под белой- матовая RAL 6006, а белая простоя водоэмульсионка, присыпанная чуть ржавчиной.Подтирается просто хорошо.
     
  8. аЦЦкий кАпарЬ

    аЦЦкий кАпарЬ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    115
    Лоти
      на продажу:
    45
      продані:
    243
    Повідомлення:
    2.212
    Адреса:
    AZOV
    вроди не плохо сделал:smile_12:...но я не спец:D
     
  9. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Повідомлення:
    6.979
    Прикольно! Но я бы всётаки чуть добавил потёртостей.
    +в том, что всегда можно смыть :):smile_12:
     
  10. Thomzen

    Thomzen Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    425
    Адреса:
    Таганрог
    Чуть дороботал:)
     

    Images:

    DSC00569.JPG
  11. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Повідомлення:
    6.979
    :):smile_12:
    я наверно свой колпак тоже в белый выкрашу, не достоен он декалей :D
     
  12. Солдат Швейк

    Солдат Швейк Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    859
    Адреса:
    Мариуполь
    Еще симпатичней.:smile_12:
    Только, ИМХО, белая краска должна быть практически начисто стерта на козырьке и краях, ведь эти участки постоянно обо что нибудь трутся. Это как зимний камуфляж на танках - стирается в первую очередь возле люков. Извините за придирки.:smile_5:
     
    1 людині також подобається це.
  13. whiteman

    whiteman Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.385
    Адреса:
    Воронеж
    Классно получилось. Краска для наружних работ?
    А где вторая дека?