Что за булки у бойцов?

Тема в разделе "Вогнепальна зброя та боєприпаси", создана пользователем Ananim, 16 июн 2015.

  1. Ananim

    Ananim Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.715
    Адрес:
    Kharkov
  2. Интересные лоты

    1. Стоїть БЛІЦ ціна (в ціні вже врахована комісія аукціону ) - НЕ ТРЕБА чекати закінчення терміну, можн...
      3635 грн.
    2. Стоїть БЛІЦ ціна (в ціні вже врахована комісія аукціону ) - НЕ ТРЕБА чекати закінчення терміну, можн...
      4299 грн.
    3. крепление для прицела все на фото
      2300 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Тактичний блок SOTAC DBAL A2, корпус алюміній, зелений лазер + ліхтар + ІЧ лазер. Є режим збільшено...
      7650 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Новий маленький відкритий коліматор на вівер Sig Sauer Romeo - X RMR 1x24 Red Circle Dot (РЕПЛІКА)...
      3550 грн.
  3. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Сообщения:
    2.979
    Адрес:
    УкраЇна-Центр
    Фото маленьке, але швидше за все Фортовськ1 Тавори.
     
    Saddam47 нравится это.
  4. Ananim

    Ananim Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.715
    Адрес:
    Kharkov
  5. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Сообщения:
    2.979
    Адрес:
    УкраЇна-Центр
    Швидше за все б1йц1 одного з МВСовських батальйон1в осназу, чорн1 штани, як у "Чорних Чолов1чк1в" минуло! весни, Футболки, балаклави в олив1, як в НацГвард1! зараз.
     
  6. Ananim

    Ananim Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.715
    Адрес:
    Kharkov
    У меня впечатление, что фото фейк журналюг
     
  7. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Сообщения:
    2.979
    Адрес:
    УкраЇна-Центр
    Можей фейк, а може й не фейк, але фото постановочне точно. На третьому фото справжня зброя т1льки у б1йц1в.
     
  8. Ananim

    Ananim Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.715
    Адрес:
    Kharkov
    Так бандитов у нас ловят
     
  9. GANSS79

    GANSS79 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    Украина
    форт221
     
  10. dis89

    dis89 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    277
    это Форт-221, причем, как мне показалось, 5.45
     
  11. GANSS79

    GANSS79 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    Украина
    все верно
     
  12. GANSS79

    GANSS79 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    Украина
    форт-221 идет в двух вариантах 5.56 и 5.45, 5.56 у нас не слишком широко используются
     
    dis89 нравится это.
  13. zabel

    zabel Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    478
    Адрес:
    Бориспіль. Україна
    я його лапав і навіть стріляв :)
    але у 5.45 дуже частенько недосили бувають :(
     
    Славко Кара нравится это.
  14. "SКS"-49

    "SКS"-49 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    87
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    181
    Сообщения:
    1.620
    Адрес:
    г. Киев
    Так точно, это "TAVOR TAR-2" - утыкания имеют место быть до сих пор - не излечено даже индивидуальными доработками...:confused::(
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2015
  15. dis89

    dis89 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    277
    У бд 221 зарекомендував себе надійною зброєю. Недосили бувають якщо не чистити пару тижнів. Думаю, євгейська техніка не розрахована на наш порох :)
     
    rumun нравится это.
  16. GANSS79

    GANSS79 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    Украина
    держать в руках держал, стрелять пока еще не приходилось
     
  17. "SКS"-49

    "SКS"-49 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    87
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    181
    Сообщения:
    1.620
    Адрес:
    г. Киев
    Та нет, на полигоне, чищеное оружие и частые затыки.
    Вот на патриках "7Н10" - полегче будет
     
  18. dis89

    dis89 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    277
    Скажем так, после ак непривычно. Отдача как у поршневой ар+-. Хват странный, но привыкаешь быстро. А ещё он ржавеет. И магазины на фабрике только через бумагу с части за 9000 денег. И коллим с точкой 5-6 моа. Такое... Ак>221 имхо
     
  19. dis89

    dis89 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    277
     
  20. "SКS"-49

    "SКS"-49 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    87
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    181
    Сообщения:
    1.620
    Адрес:
    г. Киев
    Не понятно, что сие?...
     
  21. dis89

    dis89 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    277
    Соболезную. У нас не задерживает :)
     
  22. nevad96

    nevad96 Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    164
    Форт 221 5.45*39 стоящий на данный момент на вооружении нацгвардии, оружее для спец подразделений, для войны негодится, так как имеет множество недостатков именно для боевых действий(слишком нежный аппарат) при этом очень технологичный, обладающий хорошей кучностью даже в автоматическом режиме.
     
  23. nevad96

    nevad96 Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    164
    Ржавеет обычно дтк, так как оно изготовлено с некачественого нашего метала, в остальном всё на уровне.
     
  24. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    10.220
    Адрес:
    Плавни
    @zabel , а вот на голове у Вас наушники активные, что за марка и модель?
     
  25. dis89

    dis89 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    277
    не согласен
     
  26. nevad96

    nevad96 Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    164
    ???