Всем доброго времени суток. Попалась недавно такая вот монетка. Судя по всем редкая. Хотелось бы изучить спрос на данный экземпляр. Монета в очень хорошем состоянии. Фото не передают. Монета кладовая. Монета 100 % будет продаваться. Сейчас пытаюсь выяснить где выгодней и за какие деньги. Если будут желающие купить (само собой только через аукцион) пишите в теме. Спасибо. http://monederomanesti.cimec.ro/dabija.htm
Вам надо тему создать не в продажах а в - https://reibert.info/threads/atribucija-i-ocenka-monet.271776/ - был в продаже - http://arc.violity.com/shelyag-istratij-dabizh-moldaviya-349992