Щит за Крым(с утратами)

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем VOLOV, 28 вер 2015.

  1. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Повідомлення:
    18.317
    Адреса:
    Украина
    Цинковый щит не частый, подложка щита в целом хорошем состоянии, можно ориентироваться при продаже на 30 у.е за такой комплект.
     
    MED DOG, VOLOV, БЛК та 2 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. До вашої уваги жетон штабний артилерист вермахту https://www.lexikon-der-wehrmacht.de/Gliederungen/A...
      1950 грн.
    2. Знайдено у землі.Мито водою.Послуги банку за рахунок покупця.
      300 грн.
    3. Предложу половинку жетона связист 3й Рейх
      600 грн.
    4. Предложу жетон 3йРейх,пустой
      200 грн.
    5. Лоз капсула ркка оригінал, не репліка. Матеріал бакеліт, клейма всередині кришки. Вкладиш чистий, к...
      500 грн.
  3. АРТЕМ77721

    АРТЕМ77721 Obergefreiter

    Повідомлення:
    169
    Адреса:
    Украина
    Да,это самое не благодарное занятие определять по фото оригинальность копаных предметов.
     
    O.S.V. подобається це.
  4. ЧУЖОЙ

    ЧУЖОЙ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    195
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    410
    Повідомлення:
    19.275
    Адреса:
    Киев
    Неблагодарное занятие экспертиза по фото ЛЮБЫХ предметов.
     
    fa6ist, VOLOV, MED DOG та ще 1-му подобається це.
  5. MED DOG

    MED DOG Feldwebel

    Повідомлення:
    222
    Адреса:
    КАМЕНКА-ДНЕПРОВСКАЯ
    И если уж кто то берется определять подлинность вещей то человек в этом должен быть компетентен и не рубить с горяча а то ведь оскорбить человека легко а вот извиняться потом трудно с.ув.
     
  6. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Повідомлення:
    6.612
    Адреса:
    Николаев, Украина
    Уважаемый, Вы видимо не в курсе, что ни один эксперт (даже самый модный) не даёт экспертиз/сертификатов по фото (даже если предмет минтовый, а не такая тухлая копань в "сталактитах", как в данном случае)? Только при наличии предмета!! - Чтоб Вы знали.

    Извиняться?...)) Может ещё моральный ущерб возместить?)) А? ;-)

    Никто никого не оскор!!ял, не пишите чушь. А если кто то оскорбился из за ничего, то это его проблемы и его лечащего врача.
     
    Останнє редагування: 1 жов 2015
    Вiтушка та анатолий. подобається це.
  7. VOLOV

    VOLOV Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    100
    Адреса:
    Украина
    Тема была создана для оценки предмета и уточнения подлинности.Всем участвовавшим большое спасибо.Просьба к модераторам ЗАКРЫТЬ тему! Спасибо с ув.