"Живущие Войной" Выставка фотографии Анастасии Ленды

Тема у розділі 'Солдатський клуб', створена користувачем Billy_Kid, 13 тра 2009.

  1. "Живущие Войной"
    Выставка фотографии Анастасии Ленды

    Город:
    Киев, Украина
    Адрес:
    ул. Тарасовская 3 галерея "Худграф"
    Начало:
    28 мая 2009 в 19:00
    Окончание:
    11 июн 2009 в 21:00

    "Живущие Войной" Выставка фотографии Анастасии Ленды
    Выставка фотографии о людях живущих теми временами, мыслями и бытом возвращают себя и нас в годы войны, в годы тяжёлых будней фронтовиков!

    Всем ветеранам, и тем кто сложил свои головы ради того чтобы мы могли жыть, посвящается!!!

    !!!!!!!ПРИГЛАШАЙТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ!!!!!!!!

    Просьба к модератору прикрепить темку! Заранее спасибо!!!
     

    Images:

    Вівеско111111.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. До вашої уваги набір з 7 металевих гудзиків моряків Третього Рейху 1940 року виробництва. - Всі пи...
      750 грн.
    2. Копані.
      250 грн.
    3. Німецькі гудзики. RZM.
      120 грн.
    4. Диаметр 22 мм, тяжелый металл, некопаное коллекционное состояние Пересылка Укрпочтой или Новой Почто...
      450 грн.
    5. Коп. Алюміній і цинк
      100 грн.
  3. Вхід Вільний!!!:D
     
  4. Андрей Швачко

    Андрей Швачко Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    24
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    40
    Повідомлення:
    936
    Адреса:
    Київ, Україна
    Обязательно прийду!
     
  5. Gurza

    Gurza Gefreiter

    Повідомлення:
    145
    Адреса:
    Карфаген
    Гагага,Витя,вы жжоте,исправляй орфографию!!!Хахаха....Приглашаю друзей...;)
     
  6. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.837
    Леня - аццкий сотона в Халхинголке.....
     
    1 людині також подобається це.
  7. Там будут все... или почти все личности!
     
  8. ЭТО я просто сам писал.. а у меня с орфографмей проблемы..:(
     
  9. Итак выставка прошла .. почти.. она до 11того июня продлится.. кто желает или кто ещё неуспел, милости просим.. делитесь впячатлениями!!!
     
  10. Roni

    Roni Obergefreiter

    Повідомлення:
    53
    Адреса:
    КОВО
    усё( закрыли.. спасибо всем кто пришел!! ждите 2го захода)))
     
  11. whiteman

    whiteman Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.385
    Адреса:
    Воронеж
    А где фотки еще глянуть можно?
     
  12. Roni

    Roni Obergefreiter

    Повідомлення:
    53
    Адреса:
    КОВО
    4 користувачам це сподобалось.