перстень с черепком.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем geverk98, 23 сен 2015.

  1. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    716
    Адрес:
    Карелия. Петрозаводск.
    Просьба оценить. И по возможности определить. Поднят лично,потому подлинность 100%
     

    Изображения:

    001.JPG
    003.JPG
    004.JPG
    006.JPG
    009.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Пропоную кулі австрійського виробництва 6,5 мм .241 — 50 шт Вага — 6 грам в рідній упаковці 1920-x...
      1200 грн.
    2. Обойма на 5 патронов к царской мосинке. Клеймо Ижевского оружейного завода “лук со стрелой”. В отлич...
      270 грн.
    3. В Австрійській армії під час Першої світової війни стріляні гільзи збирали після бою, пакували в пач...
      120 грн.
    4. Оригінал. Коп. Все на фото. Є клеймо виробника у вигляді австро-угорського двоголового орла. Куля ні...
      470 грн.
    5. Гільзи Манліхер-М 1895 8×50 mm R Mannlicher — Австро-Угорський карабін. Набій. 1915 р. Клеймо на гі...
      110 грн.
  3. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    Кольцо немец, производитель Laurin Schmuck, в таком состоянии антураж, 40-50 у.е
     

    Изображения:

    7290442.jpg
    анатолий., slava2008, БЛК и 2 другим нравится это.
  4. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    716
    Адрес:
    Карелия. Петрозаводск.
    Спасибо! Я так понимаю кольцо не штатное? И есть ми смысл восстановить шинку?
     
  5. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    Реставрация к цене не прибавит, как правило после реставрации, вмешательства, нарушается оригинальность вещи, потом трудно продать.
    Как по мне, лучше оставить как есть, ни чего не реставрировать, если вы будете продавать, продавайте в этом виде, как антураж, покупатель сам решит что с кольцом делать.
     
    анатолий., King Tiger, БЛК и 2 другим нравится это.
  6. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    716
    Адрес:
    Карелия. Петрозаводск.
    Спасибо!
     
  7. ZiG

    ZiG Stabsgefreiter

    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Moscow
    так же поддержу и порекомендую ничего не восстанавливать
    аутентичности не выйдет - 100%
    а кольцо убьете
    оставите как есть
    кольцо оригинал , бежутерия таскаемая немчуровыми солдатами
    это не награда !!!
     
    анатолий., slava2008, geverk98 и ещё 1-му нравится это.
  8. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    716
    Адрес:
    Карелия. Петрозаводск.
    Колечко с Ганс 2 бат 11 полка,6 горнострелковой див.СС "Норд".o_O
     
    анатолий. нравится это.
  9. ZiG

    ZiG Stabsgefreiter

    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Moscow
    это конечно не плохо, но прямого отношение к электрикам не имеет, эту бижутерию таскали все
    нет сс рун, значит простое ;)
     
    анатолий. и geverk98 нравится это.
  10. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    716
    Адрес:
    Карелия. Петрозаводск.
    Это понятно! Спасибо за внимание к теме!
     
  11. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    рядовое кольцо, продавалось раньше в магазинах, немцы покупали и носили такие кольца, естественно не исключением были и солдаты вермахта.
     
    анатолий. нравится это.
  12. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1453
    Лоты
      на продаже:
    281
      проданные:
    2.779
    Сообщения:
    8.259
    Адрес:
    Nogaische Steppe, Ukraine
    Это кольцо можно назвать - классическим, т.е. наиболее часто встречаемым! У меня на руках было 2 таких колечка, с первого взгляда они были абсолютно одинаковыми, но присмотревшись - были видны небольшие отличия! На сколько я помню, клейма были разные. Из чего можно сделать вывод, что кольцо подобного дизайна (со змеючками по бокам) производились несколькими производителями!
     
    анатолий. нравится это.
  13. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    716
    Адрес:
    Карелия. Петрозаводск.
    Оно очень похоже на наградное-"За борьбу с партизанами",только уже!
     
  14. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1453
    Лоты
      на продаже:
    281
      проданные:
    2.779
    Сообщения:
    8.259
    Адрес:
    Nogaische Steppe, Ukraine
    Никаким наградным тут не пахнет!!! Ранее все четко сказали - обычная ювелирка на тему мертвой головы!
     
    Поліщук и анатолий. нравится это.