немец штык

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем amadey78, 8 чер 2009.

  1. amadey78

    amadey78 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.446
    Адреса:
    Украина
    Подарили в селе на выходных за 5 бут.водки :eek::D:D
     

    Images:

    Изображение 006.jpg
    Изображение 005.jpg
    Изображение 009.jpg
    1. Магазин в ідеальному стані,не дивлячись на вік.Гарно зберігався. Внутрянка-дзеркало,подача туга.Клей...
      4000 грн.
    2. Предложу секторный магазин на 35 патронов к пистолету-пулемету Шпагина. Магазин оригинал, целый, пол...
      1600 грн.
    3. (в наявності 13 шт.)
      Предложу новодельные магазины на 32 места к МР-38/40 (без ограничителей). Подходит на охотничьи кара...
      2500 грн.
    4. Метал дуже бадьорий,предмет живий.
      400 грн.
    5. (в наявності 4 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1 одиниця.
      400 грн.
  2. amadey78

    amadey78 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.446
    Адреса:
    Украина
    Еле выдурил:D
     
  3. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.617
    Адреса:
    Южный полюс
    С ножнами крашенными?
     
  4. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.057
    Адреса:
    RU\PL
    Молодца! Красавчик! Сохран шикарный! :smile_12:
     
  5. Woren

    Woren Gefreiter

    Повідомлення:
    323
    Адреса:
    КиУР
    Штык хороший, но вроде точно перекрашен, видно по вмятинам на ножнах.
     
  6. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.930
    Адреса:
    Киев
    ну и что :) штык ведь тоже должен быть вороненным, над ним видимо тоже поработали, кстати вопрос интересный у вас, а что в селе ножны не могли покрасить? :D
     
  7. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    4.609
    Адреса:
    г. Винница
    Шо! Полтора 2,5 года тому назад.Где то я его видел!!?:confused:
     
  8. amadey78

    amadey78 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.446
    Адреса:
    Украина
    Попал ко мне какой на фото.По виду ножны уже крашеные.Было бы интересно как выровнять вмятину?:rolleyes:
     
  9. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.473
    Адреса:
    Украина
    Я так делал - вынул пружины из ножен, подобрал деревянную планку (толщиной в нож и чуть более) и "простучал". Но, ВНИМАНИЕ, деревяшка должна быть крепкой - что бы не обломилась и не осталась внутри ! Если не гнать - все выйдет !

    Классный комплект !
     
  10. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    808
    Адреса:
    МО
    даже и не знаю, что мне больше нравится штык или 5 бутылок водки...
     
  11. солдат

    солдат Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    577
    Адреса:
    украина
    нормальное приобритение..... и деревяшку нужно маслом смазать... а лучше две планки и метал пастину, тогда не страшно)))
     
  12. amadey78

    amadey78 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.446
    Адреса:
    Украина
    Спасибо Collectioner
    Obergefreiter за совет:D Еще если можно подсказать как вынуть пружину? Честно первыйраз сталкиваюсь:eek:
     
  13. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.080
    Адреса:
    Україна
    amadey78 збоку є наножнях такий болтік викручуєш його і дістаєш усе з відти:)
    ножик зачотний:smile_12:
     
  14. amadey78

    amadey78 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.446
    Адреса:
    Украина
    Спасибо урк:smile_12::smile_12::smile_12:
     
  15. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.080
    Адреса:
    Україна
    розбири кнопку і проворони ручку і лезо
    не продавай хороший ножик
     
  16. amadey78

    amadey78 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.446
    Адреса:
    Украина
    Как лучше сделать воронение?
     
  17. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.080
    Адреса:
    Україна
    шо ти маєш на увазі?
     
  18. amadey78

    amadey78 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.446
    Адреса:
    Украина
    Чем воронить или как воронить?
     
  19. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    808
    Адреса:
    МО
    очень тяжело сделать норм воронение (
     
  20. amadey78

    amadey78 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.446
    Адреса:
    Украина
    Тяжело:( Жидкость стирается:smile_5:
     
  21. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.080
    Адреса:
    Україна
    ну воронити можна клевером, сам ше не воронив буду учитись от маю штик не воронений буду учитись:) зараз створю тему на опознаніє (чердак)
     
  22. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Повідомлення:
    995
    Адреса:
    Москаль клятий...
    А что, 5 бутылок, хорошая цена за такой штык.. Я бы тоже поменял.. В смысле водки у меня много..:)
     
  23. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    808
    Адреса:
    МО
    холоднные воронения - это бымтро стирающаяся хрень. даже не пробуй.
     
  24. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    808
    Адреса:
    МО
    Кстати 5 бутылок было сразк назначено за штык? или торговались?
     
  25. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Повідомлення:
    995
    Адреса:
    Москаль клятий...
    Я бы даже не торговался.

    Да по ходу только щечки снять и воронить нормально.