ММГ Ф1 довоенная. на оценку

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем fansi, 18 сен 2015.

  1. fansi

    fansi Gefreiter

    Сообщения:
    33
    Адрес:
    РБ
    Приветcтвую вас Камрады! Дайте пожалуйста свою оценку предмета в таком состоянии.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    buldozer1974, Oprishok и Aleksandr-novichek нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. 250 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна. В лоті 1шт.
      350 грн.
    3. Кованные ложевые кольца для драгунских и казачьих винтовок Мосина, а так же для карабинов. Оригинал,...
      3000 грн.
    4. Деталь от винтовки Росса-Энфилда , бодрый коп. На доп фото стрелкой показано место расположения дета...
      300 грн.
    5. Кнопки працюють. Пружина нормальна. Ціна за прицільне +мушка. Пакування за МІЙ кошт.
      2685 грн.
  3. Aleksandr-novichek

    Aleksandr-novichek Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    7.304
    Адрес:
    Украина
    с клеймами , думаю с 200 грн можно начать, и вниз. Если не спешите попробуйте с 250 - но не факт ... имхо. я бы попробовал. с ув.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2015
  4. Aleksandr-novichek

    Aleksandr-novichek Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    7.304
    Адрес:
    Украина
    Все родное ?? не из земли?? будете продавать - фото чернильного клейма сделайте лучше. за 100 грн заберут сразу.
     
  5. fansi

    fansi Gefreiter

    Сообщения:
    33
    Адрес:
    РБ
    Всё родное кроме покрытия корпуса, подворонил химией. Из земли, но в укладке.
     
    Aleksandr-novichek, анатолий. и Кіла2013 нравится это.
  6. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    Хорошее состояние, 250-300 гривен можно выручить при продаже.
     
  7. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Сообщения:
    5.211
    Адрес:
    Украина
    Сейчас реальнее около 250грвн.
     
  8. Гамалія

    Гамалія Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    1.047
    теж так дамаю 250грн
     
    ZEILER, анатолий., БЛК и 2 другим нравится это.
  9. fansi

    fansi Gefreiter

    Сообщения:
    33
    Адрес:
    РБ
    Благодарю ответивших за реальную оценку и рад что вам понравилось. Ценою честно говоря огорчен -около $10, усилия и время того не стоили.
     
    Aleksandr-novichek, ZEILER и Кіла2013 нравится это.
  10. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Воронение корпуса это точно зря потраченное время. Основная сумма - за ковеш.
     
    Armes, Aleksandr-novichek, ZEILER и 3 другим нравится это.
  11. SOTNIC

    SOTNIC Oberst

    Сообщения:
    4.091
    Адрес:
    Україна
    Старт 300 грн.
     
    Aleksandr-novichek, ZEILER, votaga и 3 другим нравится это.
  12. fansi

    fansi Gefreiter

    Сообщения:
    33
    Адрес:
    РБ
    Подворонить средством по уходу за оружим пять минут. Сделал это потому, что пробка была под толстым слоем смазки, под ней родное покрытие. Оно очень похоже, впрочем наверное чуть темнее чем на фото.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2015
  13. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Не понял смысла действия.
     
  14. fansi

    fansi Gefreiter

    Сообщения:
    33
    Адрес:
    РБ
    Извините , я вас тоже не понимаю.
     
  15. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Попытаюсь объяснить. Лимонки не воронились. Для меня, как человека, коллекционирующего подобные вещи, это нелогичная затрата времени и порча экспоната.
     
    ZEILER и иван777444333 нравится это.
  16. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    10 у.е.
     
    Aleksandr-novichek, ZEILER, SOTNIC и 2 другим нравится это.
  17. RomanRain

    RomanRain Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    814
    250 до 300 ето максимум.
     
    ZEILER нравится это.
  18. БОЛЬШОЙ ХОМЯК

    БОЛЬШОЙ ХОМЯК Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.356
    Адрес:
    Україна
    200-250 грн. Максимум 300.
     
    ZEILER и анатолий. нравится это.
  19. ZEILER

    ZEILER Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    48
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    84
    Сообщения:
    2.848
    Адрес:
    SS Standarte AH
    250 грн
     
    анатолий., БЛК и Aleksandr-novichek нравится это.