Подскажите по рублям СССР

Тема у розділі 'Монеты РСФСР, СССР и РФ', створена користувачем hantervitaliy, 12 вер 2015.

  1. Продавец hantervitaliy

    hantervitaliy Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    2.515
    Адреса:
    Ukraina
    Добрый день ув.форумчане. Подскажите пожалуйста по данным монетам цену и будет ли на них спрос? Монеты будут продаваться.Заранее всем спасибо.С ув.
     

    Images:

    DSC02841.JPG
    DSC02842.JPG
    DSC02843.JPG
    DSC02844.JPG
    DSC02845.JPG
    DSC02846.JPG
    DSC02847.JPG
    DSC02848.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    2. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    3. 500 грн.
    4. https://reibert.info/threads/kolyshek-na-palatku.1303426/ Состояние хорошее. Одна деталь в лоте.
      180 грн.
    5. Для радіо антени. Новий. Не використовувався.
      50 грн.
  3. G-Class

    G-Class General-major

    Повідомлення:
    6.868
    Адреса:
    Diepholz
    Лучше перенесите в раздел "Сколько стоит" .По цене же - около 200 гривен.
     
    Останнє редагування: 12 вер 2015
  4. володя1950

    володя1950 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    20
    Повідомлення:
    464
    Адреса:
    новая каховка
    1 РУБЛЬ 1986 «ГОД МИРА» — РАЗНОВИДНОСТЬ «ШАЛАШ» кому надо гривен 250 дадут.1990г простой и частый
     
    Боец Ватаман, Senya2498 та G-Class подобається це.
  5. Продавец hantervitaliy

    hantervitaliy Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    2.515
    Адреса:
    Ukraina
    Спасибо за совет
    GESE P82
    ,но цену конечно Вы озвучили не ту,не знаю конечно какую монету оценили,по году мира это ,,шалаш,, и цена у нее ну никак не 120 грн,может конечно имели ввиду 1 рубль 1990 год.По ,,шалашу,, https://reibert.info/threads/jubilejnye-rubli.633554/#post-6731136
     
  6. володя1950

    володя1950 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    20
    Повідомлення:
    464
    Адреса:
    новая каховка
    Так и продавай на том сайте:D
     
    G-Class подобається це.
  7. Продавец hantervitaliy

    hantervitaliy Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    2.515
    Адреса:
    Ukraina
    Володя 1950 спасибо за совет,на каком сайте продавать я хотел бы определиться сам,здесь меня интересуют мнение по оценке и спросу на них,Вы высказали свое,за это спасибо.А вот где продать решу сам,цена на ,,шалаш,, от 350 грн,наверняка Вам и это известно.Спасибо.С ув.
     
  8. Senya2498

    Senya2498 Gefreiter

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    Украина
    Поддержу володя1950 - по 500грн Шалашей сам могу насыпать, да и рублей 1990 по 120 вам предложат немерено.
     
  9. Ckorpion

    Ckorpion Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    32
    Повідомлення:
    317