Vot podnjal ja takogo s bolshogo glubinõ, kak voobshe otnoshitsja k takomu. Kakoi smõsl voobshe gotovit sam sebe zhetonu ?
XiWi часто сами себе жетоны делали,не раз находил самодельные,только набитые,может им заготовок не хватало,а может были такие,которым не считали нужным выдавать.