Медальон 3 рейх

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем NAVS79, 9 вер 2015.

  1. NAVS79

    NAVS79 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.871
    Товарищи форумчане, встретился такой медальон-материал пластик. Кто знает, что это? Заранее благодарен 5656958751.jpg 5656958751_1.jpg
     
    JonzKoz подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Алюминиевая банка от 22.06.43г.
      35 грн.
    3. Ложка Альпака найдена на немецких позициях
      100 грн.
    4. 150 грн.
    5. Коп . Находка с блиндажа . Ключ с винтом - после реставрации ( резьба на винту нарезана новая = М 12...
      200 грн.
  3. Oleg_f1

    Oleg_f1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    46
    Повідомлення:
    1.292
    Адреса:
    Дніпро, Україна
    Фантазия на тему Рейха.
     
    NAVS79 подобається це.
  4. igor4583

    igor4583 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.016
    Адреса:
    Россия север
    Вполне может быть настоящим. RAD и колосья совместимы, фуфлогоны налепили бы руны СС. Находил похожие. попадались даже с Гиндербургом.
     
    NAVS79 подобається це.
  5. NAVS79

    NAVS79 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.871
    Благодарю. Что он означает?
     
    JonzKoz подобається це.
  6. igor4583

    igor4583 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.016
    Адреса:
    Россия север
    В те времена продавались значки в помощь фронту из пластика,картона,жести. Возможно и эта хрень из той серии.
     
    NAVS79 подобається це.
  7. Oleg_f1

    Oleg_f1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    46
    Повідомлення:
    1.292
    Адреса:
    Дніпро, Україна
    Если буквы обозначают RAD, что абсолютно не понятно, то эмблема там должна быть другая и гвоздики лишние. В этих организациях разночтений и вариантов на тему быть не могло.
     
    NAVS79 подобається це.
  8. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1453
    Лоти
      на продажу:
    281
      продані:
    2.778
    Повідомлення:
    8.259
    Адреса:
    Nogaische Steppe, Ukraine
    Никаких фантазий! Обычная WHW-шка (Зимняя помощь фронту). А где вы там RAD прочитываете? o_O
     
    Oleg_f1, Aleksandr-novichek та NAVS79 подобається це.
  9. Титуляръ

    Титуляръ Feldwebel

    Повідомлення:
    599
    Адреса:
    Nord
    Согласен, нормальная "Зимняя помощь"
     
    Oleg_f1 та NAVS79 подобається це.
  10. dras

    dras Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    530
    Адреса:
    Україна
    Oleg_f1, bumer_dima та NAVS79 подобається це.