Вот такой шлем, снаружи по кламерам 70см, метал крепкий, остатки родной краски и слегка просматривается декаль, имеет осколочное ранение, часть метала завернуло а часть утрачена безвозвратно.
какой нтураж? Любоваться остатками краски или дырой... какие 200-250 гр.-гоните? Большой размер,завальцовка в поряде,заварить дыру и возвращаем к жизни-450-500 дал бы за нее
Камрады,при всём ко всем уважении,размер имеет значение,тем более такой редкий как этот(немец здоровенный был или рахит с башкой здоровенной)но ремонтируется элементарно и быстро.По цене не меньше полтыщи грвн.